К чему снится Глушитель

Глушитель в современном соннике

Если в сновидении вы увидели себя под дулом пистолета с глушителем, значит, наяву попадёте в зависимость к деспотичному и влиятельному человеку. Сами направляли пистолет на кого-то — это чрезвычайно благоприятный сон, который сулит успех в делах и нежданную удачу. Из пистолета шёл дым — приготовьтесь услышать неприятную и даже опасную для вас новость. Ствол пистолета был изогнут — будьте очень осторожны, вас могут обмануть. Снилось, что пистолет с накрученным на дуло глушителем наставлял на вас знакомый или родственник — вскоре сильно поссоритесь с этим человеком. Посетило видение, в котором вы аккуратно приспосабливали глушитель к огнестрельному оружию — в реальности благодаря точному расчёту, хладнокровию и выдержке благополучно завершите начатое дело. Держали в руках пистолет с глушителем или производили из него выстрел — воспринимайте подобное сновидение как предупреждение: скрупулёзно просчитывайте каждый свой шаг, поскольку необдуманные и легкомысленные поступки могут привести к непредсказуемым результатам.

Глушитель в соннике Миллера

Чистили во сне глушитель, готовили его к применению — по-видимому, вы постоянно подсознательно ждёте неприятностей и готовы в любой момент "закрыть грудью амбразуру". Вот только стоит ли? Почему бы вам не пожить спокойно и хотя бы на некоторое время забыть о "боевой готовности", ведь далеко не каждый день вас вызывают на бой. Стреляли из пистолета с глушителем по живой мишени — увы, но вскоре вам придётся проявить жестокость и сурово покарать предавшего вас человека. Прикручивали глушитель к пистолету — к удачному завершению начатых дел

Глушитель в соннике Фрейда

Приснившийся пистолет с глушителем свидетельствует о том, что наяву вы склонны принуждать партнёра к половому акту. Похоже, чувства любимого человека вас нисколько не интересуют и вы думаете исключительно об удовлетворении своих инстинктов. Стреляли из пистолета — станете предпринимать решительные шаги, чтобы сохранить отношения с дорогим человеком, хотя в целом предприимчивость и напор вам совершенно не свойственны.

Не достаточно встать рано - необходимо ещё и проснуться.

Испанская пословица

  • Сны на ту же букву

    • Предвестник лёгкого успеха – сон о глухарях. Если вам довелось увидеть в своём сновидении этих лесных птиц, значит, в вашей финансовой сфере наметилис..

    • В наших снах гнев выражает напряжение между бессознательным и сознательным. Если вам привиделось, что вы гневались и вели себя очень агрессивно по отн..

    • Очень хорошее значение имеет сновидение, в котором рядом с вашим окном птицы свили себе гнездо. Это говорит о том, что высшие силы оказывают вам свою ..

  • Смотрите также

    • Глаза, увиденные во сне – не самый благоприятный знак. Они символизируют неусыпную ненависть врагов и недоброжелателей, которые ищут малейшего предлог..

    • Приснившаяся гниль является сигналом о том, что скоро в вашей жизни случится то, чего вы ждали и боялись одновременно. Это неприятное событие доставит..

    • Какая либо рана, из которой выделяется гной, но которая не доставляет вам ни боли, ни особого беспокойства, свидетельствует о вашей беззаботности. Эта..