К чему снится Гнев

Гнев в современном соннике

В наших снах гнев выражает напряжение между бессознательным и сознательным. Если вам привиделось, что вы гневались и вели себя очень агрессивно по отношению к своему партнёру, значит, можете не беспокоиться. Подобные сновидения довольно типичны. Через них находят выход эмоции, связанные с озлоблением, гневом, завистью, отверженностью, которые вы вынуждены подавлять в реальной жизни. Увидели, как набросились на незнакомца с гневными упрёками — такой сон говорит о том, что наяву вы распространяете сплетни о коллегах или знакомых. Любое сновидение, в котором вы спорите, ругаетесь, ссоритесь, враждуете предполагает наличие конфронтации с кем-то в вашей реальности. Если пригрезилось, что вы гневно против чего-то или кого-то восстаёте — попадёте в конфликтную ситуацию и чтобы доказать правильность своей позиции, вам придётся вести диалог с оппонентами на повышенных тонах.

Гнев в соннике Миллера

Приснилось, как незнакомые люди гневаются и раздражаются, значит, впереди вас ждут суровые испытания. Скорее всего, вы разочаруетесь в людях и прекратите всяческое общение с человеком, которого считали своим лучшим другом. Против вас выступят единым фронтом недоброжелатели, ставя под угрозу вашу безупречную репутацию и неприкосновенность вашего имущества. Сильно гневались родственники или друзья, а вы, несмотря на напряжённую атмосферу, сохраняли невозмутимость и спокойствие — подобный сон предвещает, что в обозримом будущем вам предстоит сыграть роль третейского судьи между двумя родными людьми, которые в пух и прах разругаются между собой. Благодаря вашему мудрому и главное своевременному вмешательству, конфликт разрешится вполне благополучно. В сновидении гневались на знакомого — в реальности он окажет вам существенную помощь в каком-то важном деле, на незнакомого — ожидайте приятных новостей, которые вас чрезвычайно порадуют. Кто-то испытывал гнев по отношению к вам — похоже, вы кому-то здорово навредили. Не вините себя и не переживайте, вы поступили совершенно правильно.

Будите меня только, если придут плохие новости; а если хорошие — ни в коем случае.

Наполеон I

  • Сны на ту же букву

    • Если в сновидении вы увидели себя под дулом пистолета с глушителем, значит, наяву попадёте в зависимость к деспотичному и влиятельному человеку. Сами ..

    • Очень хорошее значение имеет сновидение, в котором рядом с вашим окном птицы свили себе гнездо. Это говорит о том, что высшие силы оказывают вам свою ..

    • Об упорстве в достижении намеченных целей свидетельствует сновидение, в котором вам приходится избавляться самому или избавлять кого-то от гнид. Если ..

  • Смотрите также

    • Глина, присутствующая во сне, знак обстоятельств, которые следует безоговорочно принять и научиться жить, согласовываясь с ними. Незамужней девушке та..

    • Какая либо рана, из которой выделяется гной, но которая не доставляет вам ни боли, ни особого беспокойства, свидетельствует о вашей беззаботности. Эта..

    • Увиденный в сновидении гном предвещает незначительные инциденты на рабочем месте. Вреда вашей репутации они не принесут, а вот самолюбие заденут. Успо..