К чему снится Глина

Глина в современном соннике

Глина, присутствующая во сне, знак обстоятельств, которые следует безоговорочно принять и научиться жить, согласовываясь с ними. Незамужней девушке такой сон может сулить военнообязанного поклонника. Идти во сне по глине – наяву выполнять трудоемкую, никем не ценимую работу. Приснившееся глинище предрекает медленное и затрудненное продвижение в делах. Если в пути глина прилипла к вашим башмакам, значит, ваши планы будут напрасными и несбыточными. Если вам приснилось, что вы разминаете глину в руках, наяву вас одолеют раздумья о выборе дальнейшего жизненного пути. Сновидец, занимавшийся лепкой из глины, достигнет благополучия благодаря своему упрямству. Назревающий конфликт с недоброжелателями знаменует сон, в котором вы копаете глину. Женщину такой сон предостерегает от легкомысленных поступков, призывает к обдуманным и осторожным действиям, особенно в части знакомств.

Глина в соннике Миллера

Фигурирующая во сне глина символизирует материальные трудности. Если во сне вы копаете глину, значит, наяву ваши недоброжелатели готовы вас притеснить и с нетерпением ждут оказии. Если во сне вы случайно нашли глину, копая обычный грунт, наяву вам уготованы неожиданные помехи, которые осложнят реализацию ваших планов. Крайне неблагоприятен прогноз этого сновидения для женщины. Оплошность, неосознанные ошибки могут способствовать неудаче в любви, делах.

Сон и бессонница, то и другое сверх меры проявляющиеся, - худой знак.

Гиппократ

  • Сны на ту же букву

    • Глаза, увиденные во сне – не самый благоприятный знак. Они символизируют неусыпную ненависть врагов и недоброжелателей, которые ищут малейшего предлог..

    • Глисты — символ успеха, радости и удачи. Несмотря на свой отталкивающий внешний вид эти паразиты предвещают начало благоприятного жизненного периода, ..

    • Предвестник лёгкого успеха – сон о глухарях. Если вам довелось увидеть в своём сновидении этих лесных птиц, значит, в вашей финансовой сфере наметилис..

  • Смотрите также

    • Гирлянда представляет собой череду мелких событий. Они могут быть и приятными, и неприятными — все зависит от того, как вы ее видите во сне и как на н..

    • В наших снах гнев выражает напряжение между бессознательным и сознательным. Если вам привиделось, что вы гневались и вели себя очень агрессивно по отн..

    • Очень хорошее значение имеет сновидение, в котором рядом с вашим окном птицы свили себе гнездо. Это говорит о том, что высшие силы оказывают вам свою ..