К чему снится Холод

Холод в современном соннике

Ощущение крепкого холода во сне наяву выльется в неприязнь зложелателей, для которых ваше недомогание только в радость. Холодный прошибающий ветер указывает на запутанные романтические отношения, накаленную семейную обстановку. Если во сне вы держали холодный утюг, наяву ваша ревность, недоверие могут довести вас до нервного срыва, душевного расстройства. Во сне вы находились в холодном подземелье – в действительности вам угрожает утрата собственности. Сновидца, обливавшегося холодной водой, в реале ждут ссоры, разрыв с друзьями. Огорчение и разочарование предвещает употребляемое во сне холодное питье. Во сне выставляли продукты на холод, наяву вас ждут бессонница, беспокойство из-за детей.

Холод в соннике Миллера

Предупреждением для сновидца является ощущение холода во сне. Враждебно настроенные люди могут добиться желаемого, если вы потеряете бдительность. Сон также несет угрозу самочувствию сновидца

Холод в соннике Фрейда

Чувство леденящего холода во сне раскрывает недовольство собой и интимным партнером, обуславливая угнетенное состояние. Сновидец осознает неотвратимость перемен, но у него недостаточно отваги предпринять радикальные меры.

Чем более странным нам кажется сон, тем более глубокий смысл он несет.

Зигмунд Фрейд

  • Сны на ту же букву

    • Холм снится к ряду неудач, из-за которых вы будете переживать. Они будут мелкими, но их будет очень много. Взбираться на холм и достичь вершины – оче..

    • Холодильник во сне символизирует временную прохладу в личных отношениях, недостаток внимания со стороны родных. Вы же им, в свою очередь, щедро дарите..

    • Мужчина в сновидении обещает изысканное удовольствие. Если вам привиделся холостяк, с которым вы пока не знакомы, значит, наяву вы будете принимать ак..

  • Смотрите также

    • Уверенная ходьба навстречу ветру – скоро вы получите поддержку, которая вселит в Вас надежду и уверенность и позволит бороться за удачу. Ходьба в гос..

    • Хор в сновидении свидетельствует о том факте, что пройдёт немного времени и вашу постоянную неудовлетворённость и печаль сменят радостные и приятные с..

    • Водить в сновидениях хоровод — символ того, что ваши дела застряли в одной и той же точке и давно пора сдвинуть их с места. Если вас затащили в хорово..