К чему снится Мокрый

Мокрый в современном соннике

Видеть себя в сновидении промокшим — знак того, что вы и в переносном смысле "подмочите" свою репутацию в реальной жизни, упадете в глазах тех, кто вам всегда доверял и потеряете уважение близких. Возможно, вас кто-то пристыдит за совершенный бесчестный поступок. Видеть мокрыми других людей, обливать их во сне — говорит о том, что вы часто бываете категоричны в своих суждениях об окружающих и часто к ним несправедливы. Вы в любой момент можете нагрубить человеку и обидеть его. Мокрый пол снится к склокам и ссорам в рабочем коллективе.

Мокрый в соннике Миллера

Увидеть во сне мокрые волосы — знак того, что в ближайшее время вы добьетесь поставленной цели, для этого вам нужно будет избавиться от неуверенности в своих действиях и от раздумий. Вымокнуть в сновидении под дождем — вас ждет страстная встреча, которая станет длительным увлечением. Промокшие ноги снятся в том случае, если наяву вас подстерегают козни недоброжелателей и завистников, будьте осторожнее в выборе тех, кому доверяете. Быть мокрым от падения в лужу — в реальной жизни вам придется пройти через унижения и оскорбления. Если в сновидении все вокруг вас промокли, а вы остались сухими — значит, ваши проекты идут вразрез с общественным мнением. И вам надо будет приложить немало усилий, чтобы отстоять свою точку зрения. Бывает, наоборот, снится, что вы только промокли под проливным дождем, а все остальные — нет, в таком случае вам предстоит попасть в очень щекотливую и неловкую ситуацию, либо вас кто-то скомпрометирует. Намокнуть и не найти место, чтобы обсохнуть — знак того, что наяву вас ждет простудное заболевание.

Мокрый в соннике Ванги

Промокнуть под дождем во сне — к неожиданному, но заслуженному подарку. Мокрый асфальт снится к тому, что вам предстоит преодолеть некоторые трудности и неожиданные препятствия на пути к цели.

Мокрый в соннике Фрейда

Видеть себя мокрым и в мокрой одежде во сне — наяву вы стыдитесь своего тела и своих движений в сексе, ваш партнер устал от вашей ложной скромности. Пора осознать, что убрав комплексы, вы станете намного свободнее и счастливее в браке.

Во сне, зеркале, в воде пребывает мир. Чтобы убрать мир, который снится, нужно не спать.

Гуань Инь Цзы

  • Сны на ту же букву

    • Приснившийся младенец трактуется как вестник грядущего счастья и благополучия. По-видимому, скоро Вас ждёт очень приятный сюрприз. Если в сновидении В..

    • Приснившаяся свободно порхающая по дому моль, предвещает приход мелких неурядиц, по причине неисполнительности одного из членов семьи. Убивая во сне м..

    • Переработка продуктов деятельности нашего организма — вещь очень тонкая и интимная. Обычно освобождаемся от таких продуктов мы наедине только с собой,..

  • Смотрите также

    • Приснившийся месяц говорит, что скоро кто-то предложит Вам провести с ним романтический вечер. Возможно, после этого Ваша судьба изменится, и это свид..

    • Если вы во сне начинаете что-либо мыть, то это так же, как и наяву обозначает очищение от грязи. Только не обязательно грязь будет физической, подразу..

    • Пол символизирует фундаментальную основу, на которой базируются многие сферы жизни. Сон, в котором Вам приходится мыть полы, обозначает то, что вы ста..