К чему снится Младенец

Младенец в современном соннике

Приснившийся младенец трактуется как вестник грядущего счастья и благополучия. По-видимому, скоро Вас ждёт очень приятный сюрприз. Если в сновидении Вы качаете новорожденного малыша на руках, такой сон предупреждает об обмане близкого человека. Больной младенец, которого Вы держите на руках, свидетельствует о возможных мелких неприятностях. Видеть купание новорожденного предвещает выход из трудной ситуации.

Младенец в соннике Миллера

Снится красивый младенец — Вас ожидает счастье и процветание. Для матери увидеть в сновидении собственного малыша приболевшим — он будет расти здоровым, а предметом беспокойства станут другие мелкие неприятности, связанные с ним. Свой младенец во сне был мёртв или безнадёжно болен — есть повод для страха, потому что его благополучию грозит серьёзная опасность. Увидеть мёртвого малыша — подобный сон не предвещает ничего хорошего. Похоже в скором времени Вас ждут волнения и разочарования. Плачущий младенец сигнализирует о грядущих неприятностях и плохих предчувствиях. Играть с малышом — во всех любовных и коммерческих делах Вы достигнете цели.

Младенец в соннике Ванги

Приснилось множество маленьких детей — Вам предстоит потратить немало времени на решение незначительных проблем. Этот сон может быть пророчеством повышения уровня рождаемости на планете. Увидели себя младенцем, значит, Ваши детские выходки кажутся окружающим неуместными, они раздражают и обижают людей. Плачущие дети снятся к опасности. Сновидицу такой сон пророчит беды, исходящие от собственных детей. Больной младенец свидетельствует о том, что Вы вредите своему здоровью. В ряде случаев это сновидение пророчит масштабную экологическую катастрофу. Увидеть во сне своего малыша — будьте внимательнее с домашними, не обижайте их. Плохим знаком является сон о поиске младенцев: полоса мелких неурядиц помешает осуществить задуманные планы. Играете с младенцем, значит, ищите работу по душе.

Младенец в соннике Фрейда

Дети — это символ гениталий. Мальчик в Вашем сновидении отражает мужские гениталии, а девочка — женские. Если в сновидении Вы нянчитесь или играете с младенцем, то Ваша тяга к самоудовлетворению чрезвычайно сильна и Вы не желаете с ней бороться. Наказание ребёнка противоположного пола может указывать на латентный гомосексуализм. Если во сне Вы спасаете малыша, это означает, что Вы мечтаете завести ребёнка.

Нет большего бедствия за обеденным столом, чем гость, который норовит пересказать все свои сны.

Макс Бирбом

  • Сны на ту же букву

    • Милиция в сновидениях обозначает разные по смысловой нагрузке вещи, поэтому важно вспомнить присутствовавшие детали. Если по жизни вы — законопослушны..

    • Видеть себя в сновидении промокшим — знак того, что вы и в переносном смысле "подмочите" свою репутацию в реальной жизни, упадете в глазах тех, кто ва..

    • Приснившаяся свободно порхающая по дому моль, предвещает приход мелких неурядиц, по причине неисполнительности одного из членов семьи. Убивая во сне м..

  • Смотрите также

    • Девушка во сне меряет свадебное платье – это предвещает неожиданное наследство наследства; если наряд ей не по нраву - ее ждет разочарование, потому к..

    • Всем известно, что муравьи — трудяги, приснившиеся муравьи олицетворяют вашу деятельную жизненную позицию. Вы трудолюбивы и дружелюбны, вам не страшны..

    • Если вы во сне начинаете что-либо мыть, то это так же, как и наяву обозначает очищение от грязи. Только не обязательно грязь будет физической, подразу..