К чему снится Мерять

Мерять в современном соннике

Девушка во сне меряет свадебное платье – это предвещает неожиданное наследство наследства; если наряд ей не по нраву - ее ждет разочарование, потому как надежды не реализуются. Примерять одежду из шелка – хороший сон, предвидит оправдание амбиций, успешность в делах и понимание в дружбе. Девушка примеряет наряды не по эпохе (старинные) - сон означает, что она будет свято почитать и гордиться предками, помимо этого, ее будет страстно добиваться мужчина гораздо старше, с положением и достатком. Если одежда изорвана и перепачкана – есть вероятность, что вы станете позором для своего рода. Девушка меряет фату во сне – сон говорит о том, что она полюбит и будет желать связи с недостойным или недоступным человеком. Если вы никак не можете определиться с выбором фаты – будете переживать относительно предложения вступить в брак, сомнения будут вас мучить. Сон, в котором вы находитесь у портного на примерке, предугадывает нежное и романтичное приключение. Мерять чужую одежду – вам придется исполнять чьи-то непростые обязанности, придется туго. Мерять форму – в жизни благодаря вашей ответственности и исполнительности вас ждет успех.

Мерять в соннике Миллера

Сновидение, в котором женщина меряет платье или блузу, предвидит неожиданное столкновение с реальной соперницей по любовным отношениям. Если она тщательно следит за своей фигурой и красотой, желает купить новое платье - сон означает, что любая соперница ей ни по чем, и она добьется желанных отношений и любви. Вы примеряете одежду, она неважно на вас смотрится или откровенно плохо сидит – сон пророчит разрыв каких-то связей и избавление от привязанности; возможны ошибки в делах

Мерять в соннике Фрейда

Вы примеряете парик - сон свидетельствует о вашей гипер осторожности, занимаясь сексом, вы слишком озабочены собственной безопасностью и пытаетесь предостеречься буквально от всего. Такое положение вещей лишает вас положительного эмоционального фона, занятия любовью перестают вас радовать и дарить наслаждение. Попробуйте на какое-то время отойти от надуманных порядков и правил, отдайтесь любви со всей стремительностью. Мерять перстень или носить его – сон пророчит, что вы страстно полюбите человека, который ранее был для вас серой мышью. Его новый облик заставит вас кардинально изменить свое мнение. Обувь во сне ассоциируется с женскими половыми органами. Если вы меряете или носите обувь и она вам впору - с вашей нынешней партнершей вы составляете прекрасную пару и одариваете друг друга полноценными удовольствиями. Если велика – вы думаете, что сексуально вы не идеал, это несколько мешает вам. Жмет – ваш партнер вас не удовлетворяет.

Никто не может жить одновременно в двух духовных мирах: дневном и сновидческом.

Мирче Элиаде

  • Сны на ту же букву

    • Не спешите расстраиваться, беспокоиться и переживать, если вам приснился знакомый или близкий умерший человек. Чаще всего мертвые снятся к изменению п..

    • Приснившийся месяц говорит, что скоро кто-то предложит Вам провести с ним романтический вечер. Возможно, после этого Ваша судьба изменится, и это свид..

    • Обычно сон про месячные предвещает какое-то заболевание. Поэтому, увидев такое сновидение, не медлите и займитесь своим здоровьем. Месячные начались н..

  • Смотрите также

    • Сновидение, в котором вы видели или сидели на мягкой мебели, предвещает, что в действительности судьба вряд ли будет мягка к вам. Ежели во сне вы виде..

    • Приснившийся младенец трактуется как вестник грядущего счастья и благополучия. По-видимому, скоро Вас ждёт очень приятный сюрприз. Если в сновидении В..

    • Видеть себя в сновидении промокшим — знак того, что вы и в переносном смысле "подмочите" свою репутацию в реальной жизни, упадете в глазах тех, кто ва..