К чему снится Месяц

Месяц в современном соннике

Приснившийся месяц говорит, что скоро кто-то предложит Вам провести с ним романтический вечер. Возможно, после этого Ваша судьба изменится, и это свидание положит начало серьезным отношениям. Если поверхность луны при этом ровная и гладкая – это будет самое яркое событие, которое Вы запомните на всю жизнь. А вот если на поверхности темные пятна – то это свидание будет первым и последним. Разрыв произойдет без скандала и без видимых причин, просто что-то оттолкнет Вас от этого человека. Полный месяц предсказывает удачное завершение начатых дел. А если он еще и на чистом безоблачном небе – Вы найдете счастье в любви. Убывающий месяц во сне предсказывает Вашей семье скорое пополнение, а для беременной женщины – скорые роды. Растущий месяц, увиденный во сне, говорит, что скоро Вы можете получить неприятное известие либо совершить такой поступок, которого будете стыдиться. У женщины после такого сна может начаться любовная интрижка. Если месяц на звездном небе в Вашем сне отсутствует, возможна разлука с дорогим Вам человеком. Незамужней девушке такой сон говорит об охладевших чувствах ее жениха к ней. Голубой месяц – предвестник болезни или тоски, а для творческих людей сон говорит о приближающемся творческом кризисе.

Месяц в соннике Миллера

Полный месяц снится к удаче в бизнесе и к успеху в сердечных делах. Если месяц большой и ненатуральный – вам грозит неблагоприятная любовная связь, неприятности в домашнем кругу, разочарование из-за неудачных дел. Лунное затмение может предвещать эпидемию инфекционной болезни, от которой пострадают окружающие Вас люди. Молодой месяц предсказывает повышение Вашего благосостояния. К тому же Вы найдете свою вторую половинку, близкую Вам по духу. Если молодая женщина видит себя обращающейся к месяцу с просьбой предсказать ей судьбу, то скоро жизнь преподнесет ей подарок в виде удачного и счастливого замужества. Две луны во сне предвещают потерю любви из-за меркантильности. А затуманенная луна говорит об отсутствии женского такта в моменты высочайшего наслаждения. Кроваво-красный месяц – предвестник войны или вооруженного конфликта. Если такой сон приснится девушке, она вынуждена будет расстаться с любимым, отправив его воевать

Месяц в соннике Ванги

Полнолуние во сне является плохим знаком, предвещающим сложные времена, когда в наш мир придут темные силы Сатаны, такие как ведьмы и колдуньи. Когда они захватят власть, жизнь человечества превратиться в мучение. Если месяц ярко-красный или багровый, скоро будет экологическая катастрофа, которая унесет жизни сотни людей. Началом ее будет появление на небе кровавого месяца, который напомнит людям, какой вред они нанесли окружающей природе. Месяц с темными пятнами предсказывает, что из космоса может исходить угроза Земле. Это может быть огромный метеорит или астероид. Если видите лунное отражение, Ваши ожидания не сбудутся. Вы полагаетесь на ненадежного человека, который обманет Вас при первом же удобном случае. А вот лунный свет предсказывает Вам интересное путешествие в далекие края, в которое Вы отправитесь совершенно неожиданно. Расколовшийся месяц предвещает появление новой религии, адепты которой отрекутся от Господа. Он не простит такого предательства, и в мире могут начаться войны и насилие. Если приснилось, что Вы летите на луну, то скоро космические экспедиции станут обыденными. В космос будут летать обычные люди, а на многих планетах будут построены космические станции.

Сны, возникающие во время быстрого сна, особенно ранним утром, — это то, чем развлекает себя мозг, пока тело продолжает отдыхать.

Джонатан Коу

  • Сны на ту же букву

    • Девушка во сне меряет свадебное платье – это предвещает неожиданное наследство наследства; если наряд ей не по нраву - ее ждет разочарование, потому к..

    • Обычно сон про месячные предвещает какое-то заболевание. Поэтому, увидев такое сновидение, не медлите и займитесь своим здоровьем. Месячные начались н..

    • Милиция в сновидениях обозначает разные по смысловой нагрузке вещи, поэтому важно вспомнить присутствовавшие детали. Если по жизни вы — законопослушны..

  • Смотрите также на ту же тему

    • Медведь или медвежонок - символ мужественности, воли и борьбы. Его появления во сне обещает вам ожесточенную борьбу во всех сферах жизни. Вам нужно бу..

    • Видеть себя в сновидении промокшим — знак того, что вы и в переносном смысле "подмочите" свою репутацию в реальной жизни, упадете в глазах тех, кто ва..

    • Приснившаяся свободно порхающая по дому моль, предвещает приход мелких неурядиц, по причине неисполнительности одного из членов семьи. Убивая во сне м..