К чему снится Оранжевый

Оранжевый в современном соннике

Оранжевый цвет ассоциируется с солнечным восходом, поэтому во сне он символизирует начало новой жизни. А если во сне увидели восход оранжевого солнца, то скоро в вашей жизни начнется хороший период, и в реальной жизни вы сейчас находитесь в самом его начале. Вы сможете достичь больших высот, и воплотите в реальность свои самые фантастические замыслы. Если такой сон приснился в ночь на среду, то скоро в вашей жизни произойдут самые решительные перемены, и вы будете готовы к ним. Встречаете оранжевый восход вместе с друзьями – возможно скоро у вас с ними будут незначительные конфликты, то они быстро исчерпаются. Восход, приснившийся в ночь на четверг, предупреждает о том, что вы переоцениваете свои возможности. Пересмотрите свои приоритеты, чтобы избежать неприятностей. А вот оранжевый восход, приснившийся в ночь на субботу, говорит, что скоро вы получите очень перспективные предложения от своих партнеров по бизнесу. А если такой сон приснился в ночь на воскресенье, то скоро побываете на вечеринке, которая позволит вам отлично отдохнуть, расслабиться и забыть о своих проблемах. Человеку, увидевшему во сне деревья, увешанные оранжевыми апельсинами, предсказывается тесное и радостное общение с близкими и родными. Если он ест во сне эти оранжевые плоды, то скоро с его близкими людьми произойдут какие-то неприятности. Сны об оранжевых апельсинах для незамужних женщин и девушек предсказывают им долгое одиночество, кавалеры не будут задерживаться с ними надолго.

Оранжевый в соннике Миллера

Апельсиновые деревья, увешанные спелыми оранжевыми плодами, которые вы увидели во сне, говорят, что сейчас вы находитесь в хорошей физической форме, а окружающие вас люди относятся к вам очень благосклонно. Но есть во сне эти оранжевые плоды – к болезни друга или родственника, которая вас сильно опечалит. Но если плоды свежие и ароматные, то скоро почувствуете благосклонность судьбы. Для молодой женщины такой сон может предсказывать скорую потерю любовника. Если во сне видите оранжевый пылающий огонь, который оставляет вас невредимым, очень хороший знак. Он обещает продолжительное благосостояние всем, увидевшим такой сон, особенно земледельцам, морякам и путешественникам. Владелец магазина, который увидел его объятым пламенем, может ожидать прибыльных проектов, развивающийся с приличной скоростью. Если во сне вы боролись с огнем и не давали ему разгореться, скоро найдете беспокойную работу. Большой пожар с оранжевыми языками пламени, предсказывает морякам успешное и безопасное плавание. А для бизнесменов – это удача в делах, для литераторов – творческие успехи и почет.

Оранжевый в соннике Ванги

Видите, как с неба приближается оранжевый огонь, то земле будет угрожать комета или метеорит, которые могут принести разрушение селений и гибель людей. Если вам снится, что вы греетесь у оранжевого огня, то в реальной жизни вы являетесь счастливым человеком. Ваши родные и близкие понимают и поддерживают вас. Цените это. Оранжевый огонь в печи говорит, что вашему дому угрожает пожар. Вам следует соблюдать осторожность в обращении с огнем, чтобы не остаться на пепелище. Крохотный оранжевый огонек горящей свечи – хороший знак. Будете следовать заветам Господа – в вашу жизнь придут счастье, любовь, мир и лад. Если приснились полыхающие оранжевым пламенем леса и города, Земле угрожает беспощадная засуха. Когда вся вода закончится, пойдет дождь, который будет идти несколько дней и ночей, который наполнит все моря и океаны. Люди, которые переживут засуху, будут более заботливо относиться к природе.

Оранжевый в соннике Фрейда

Оранжевый апельсин – символ наслаждения и искушения. Когда вы видите его во сне, вам присущи сексуальные фантазии, где вашим партнером выступает незнакомец. Вы много думаете о нем, и готовы заняться сексом тогда, когда он пожелает. Если во сне вы ели оранжевую мякоть апельсина, скоро вы найдете человека, который сможет вам доставить глубочайшее удовольствие. Это будет для вас очень неожиданно, вы даже не представляли, что этот человек способен на такое. Если видите, как чистите оранжевую кожуру, в жизни не признаете спонтанный секс, считая его грубым и неромантичным. Но вам стоит его попробовать и увидеть, что и в таком сексе могут присутствовать элементы романтизма. Оранжевый огонь во сне, говорит, что скоро объект ваших симпатий ответит вам взаимностью. Ваши отношения будут гармоничными, в том числе и в интимной сфере.

Если вам ничего не снится, значит, у вас все есть.

Кирилл Кюдов

  • Сны на ту же букву

    • Разговор с оракулом во сне предвещает результативный контакт с опытным, знающим человеком. Приснившийся оракул символизирует исцеление, исполнение зад..

    • Толкование сна зависит от того, какой именно орган вам приснился. Сердце снится к болезни и упадку сил. Сон, в котором вы ели сердце курицы, означает..

    • Присутствие одной или нескольких ос в сновидении символизирует наличие затаившихся врагов. Пристально наблюдая за вами, они ждут оплошности с вашей ст..

  • Смотрите также

    • Сон, в котором вы видите огурцы, символизирует спокойствие и благополучие: много дней вам будет сопутствовать удача во всех делах. Больная женщина, ув..

    • Если вам приснилось, что вы что-либо отдаете — это не всегда плохо, многое в этом действии зависит от того, в каком настроении или расположении духа в..

    • Дружеские отношения, в которых царит безразличие – сулят спящему человеку испытание дружбы, которая видимо, не сможет выдержать трудности. То, что каз..