К чему снится Органы

Органы в современном соннике

Толкование сна зависит от того, какой именно орган вам приснился. Сердце снится к болезни и упадку сил. Сон, в котором вы ели сердце курицы, означает, что из-за непонятных желаний вы займетесь сложными проектами, благодаря которым продвинетесь вперед. Член снится к большому разочарованию в человеке, к которому вы сильно привязаны. Молодой девушке такой сон сулит любовную историю, которая принесет несчастья. Мужчина после такого сна может рассчитывать на знакомство со страстной любовницей. Больные легкие снятся к ощущению нехватки жизненного пространства и усталости от запретов. Следствием этого может стать психосоматическое заболевание. Если во сне после бега вы чувствуете, что у вас здоровые и сильные легкие, то наяву придется приложить все силы для выполнения срочного дела. Расстройство желудка снится к проблемам со здоровьем и появлению негативных обстоятельств, которые на время выбьют вас из колеи. Боли в желудке снятся к болезни, депрессии или мрачному событию, из-за которого вы впадете в уныние. Сон, в котором вам промывали желудок, является предупреждением о возможной аварии. Боли в печени снятся к выбору себе в супруги противного и сварливого человека, который постоянно будет вас раздражать. Почки снятся к серьезной болезни и проблемам в семье. Сновидение, в котором почки работали слишком хорошо, сулит вам участие в интриге. Если почки работали плохо, то какая-то новость принесет вам ущерб. Кишки снятся к угрозе смертельной беды, следствием которой может стать потеря друзей. Сновидение, в котором вы видели собственные кишки, сулит опасную ситуацию, которая складывается вокруг вас. Также возможно серьезное заболевание, которое изменит отношения с окружающими.

Органы в соннике Миллера

Сновидение, в котором вы в роли хирурга имплантировали органы, сулит вам принятие важного и очень сложного решения. Имплантация вам чужого органа снится к тяжелым переменам в жизни. Продажа своего органа для имплантации указывает на ваше желание и попытку увеличить достаток нечестным путем, но совесть не даст вам это сделать. Сновидение, в котором у вас была больная печень, сулит вам ворчливую супругу, которая постоянно будет проявлять недовольство по любому поводу. Ваш дом наполнится бессмысленным волнением. Если во сне вы кушали печень, то наяву подлый мужчина попытается отбить вашу избранницу. Почки снятся к тяжким заболеваниям или проблемам в отношениях с вашей второй половинкой. Если во сне почки отказали, то в реальности вас ждет сенсация, которая принесет много вреда. Сновидение, в котором вы кушали тушеные почки, сулит появление навязчивой персоны, из-за которой вы охладеете к своей тайной любви. Собственное сердце снится к болезням и потере энергии. Сновидение, в котором у вас болело сердце и мучило удушье, сулит проблемы в делах, из-за собственной ошибки вы понесете большую потерю, если вовремя все не исправите. Сердце животного снится к противостоянию с недоброжелателями, в котором вы одержите верх и привлечете внимание многих на себя.

Органы в соннике Фрейда

Половые органы олицетворяют тягу к разнообразию сексуального опыта. Сосредоточение на эрегированном члене олицетворяет желание быстрее вступить в половой контакт. Мягкий член говорит о сомнениях мужчины в своей состоятельности. Сон, в котором женщина увидела член, символизирует ее страхи забеременеть и желание уклониться от предстоящего полового контакта. Вульва во сне для женщины олицетворяет ее тягу к однополым контактам. Сновидение, в котором мужчина увидел женские половые органы, олицетворяет нереализованное желание вступить в половой контакт.

Сон - лучший способ и метод достижения цели, если цель зародилась в сновидениях.

Валерий Афонченко

  • Сны на ту же букву

    • Оранжевый цвет ассоциируется с солнечным восходом, поэтому во сне он символизирует начало новой жизни. А если во сне увидели восход оранжевого солнца,..

    • Присутствие одной или нескольких ос в сновидении символизирует наличие затаившихся врагов. Пристально наблюдая за вами, они ждут оплошности с вашей ст..

    • Во сне осьминог олицетворяет суматоху и напрасное беспокойство. Осьминог — паразит, вампирящий умственную силу человека. Если во сне к вам тянулись дл..

  • Смотрите также

    • Оживший покойник знаменует разительное позитивное перерождение отношений со свекровью, тещей. Открытость в чувствах будет вас очень радовать. Актуальн..

    • Дружеские отношения, в которых царит безразличие – сулят спящему человеку испытание дружбы, которая видимо, не сможет выдержать трудности. То, что каз..

    • Видите свое отражение в зеркале, ожидайте каких-то ошеломляющих событий. Могут начаться неудачи и беды, причиной которых будет ваша болезнь. Если вид..