К чему снится Ожить

Ожить в современном соннике

Оживший покойник знаменует разительное позитивное перерождение отношений со свекровью, тещей. Открытость в чувствах будет вас очень радовать. Актуальна и другая трактовка сна: ваше действительное положение в обществе улучшится благодаря новоявленным дружеским связям. Глубокой признательностью ответит человек, которому вы поможете избежать унижений и попрания в трудной ситуации. Сон, в котором фигурирует нечто ожившее: дерево, растение, животное, предсказывает, что события из вашего прошлого вновь станут злободневны. Если во сне вы ощущаете свое возрождение, оживание, наяву вас ждут удивительные перемены. Возможно, это будет переосмысление жизненных позиций, окончание сложного периода, успешное решение старых, наболевших вопросов.

Ожить в соннике Миллера

Сон, в котором оживили, вернули к жизни вас, предвещает сложности, тяжелые утраты, которые получится с лихвой возместить. После испытаний в вашу жизнь придет существенное улучшение, посетит благоденствие и удача. Сновидец, ожививший другого человека, наяву завяжет дружеские связи, которые возвысят, принесут восторг и ликование.

Всякий сон кончается тем, что нужно вставать с постели.

«Пшекруй»

  • Сны на ту же букву

    • Сон, в котором вы видите огурцы, символизирует спокойствие и благополучие: много дней вам будет сопутствовать удача во всех делах. Больная женщина, ув..

    • Видеть опарышей во сне — попасться на козни и интриги, а также происки врагов. Если вы видите их активно копошащимися, значит, вы окажетесь в центре г..

    • Разговор с оракулом во сне предвещает результативный контакт с опытным, знающим человеком. Приснившийся оракул символизирует исцеление, исполнение зад..

  • Смотрите также

    • Приснилось, что Вы обнимаете близкого человека - это хороший знак, который обещает, что у Вас с ним будут доверительные отношения. А вот если обнимает..

    • Толкование сна зависит от того, какой именно орган вам приснился. Сердце снится к болезни и упадку сил. Сон, в котором вы ели сердце курицы, означает..

    • Присутствие одной или нескольких ос в сновидении символизирует наличие затаившихся врагов. Пристально наблюдая за вами, они ждут оплошности с вашей ст..