К чему снится Опарыши

Опарыши в современном соннике

Видеть опарышей во сне — попасться на козни и интриги, а также происки врагов. Если вы видите их активно копошащимися, значит, вы окажетесь в центре грандиозных слухов, в которые будете втянуты вместе с какой-то влиятельной особой. Вам захочется распространить какие-то известия и лжесвидетельства, но это не обязательно принесет вам пользу. В жутком сновидении вы видите опарышей в нечистотах — вас обвинят во лжи и доказать, что это не имеет под собой почвы, будет стоить больших трудов и энергетических затрат с вашей стороны. Во сне вы долго не можете избавиться от опарышей — наяву вас окружают люди, тянущие из вас средства и силы, живущие за вас счет и не считающиеся с вами при этом.

Опарыши в соннике Миллера

Поедать опарышей во сне — стать победителем в конкурсе или в соревнованиях, заработать себе славу триумфатора. Видеть опарышей, ползающих по телу — вы зациклены на материальных ценностях, сбрасывать их с себя — устремиться от материального к духовному. Если во сне вы видите крупных опарышей — у вас есть мощный недоброжелатель, с которым будет связано много досадных и неприятных моментов. Приснилось, что вы их собираете в баночку — будете прорабатывать наяву множество стратегий, которые вам пользу так и не принесут.

Опарыши в соннике Ванги

Увидеть во сне опарышей, ползающих в траве — к обильному урожаю в вашем саду. Если у вас есть своя ферма — то это к хорошей плодовитости скота. Если вам снится, что вы используете опарышей, как наживку для рыбной ловли — это говорит о том, что вы умеете извлекать толк из собственных ошибок и ошибок врагов и предвещает для вас исход любой трудной ситуации в вашу пользу.

Опарыши в соннике Фрейда

Опарыши во сне символизируют наличие опасности от двуличия человека, который находится рядом. Внешне он кажется спокойным, заискивающим перед вами, любящим и покорным, на самом деле, давно прогнивший и пользующийся вами. Для женщины видеть опарышей во сне — неудовлетворенность в сексе при частой смене партнеров. Если мужчине снится, что он давит и растирает во сне опарышей — значит, он пользуется заслуженной популярностью и хорошей славой у женщин.

Сон и бессонница, то и другое сверх меры проявляющиеся, - худой знак.

Гиппократ

  • Сны на ту же букву

    • Оживший покойник знаменует разительное позитивное перерождение отношений со свекровью, тещей. Открытость в чувствах будет вас очень радовать. Актуальн..

    • Разговор с оракулом во сне предвещает результативный контакт с опытным, знающим человеком. Приснившийся оракул символизирует исцеление, исполнение зад..

    • Оранжевый цвет ассоциируется с солнечным восходом, поэтому во сне он символизирует начало новой жизни. А если во сне увидели восход оранжевого солнца,..

  • Смотрите также

    • Приснившаяся обувь предвещает сборы в дальнюю поездку. Сон об утерянной обуви предвещает упадок ваших дел из-за вашей нерасторопности, флегматичности...

    • Присутствие одной или нескольких ос в сновидении символизирует наличие затаившихся врагов. Пристально наблюдая за вами, они ждут оплошности с вашей ст..

    • Во сне осьминог олицетворяет суматоху и напрасное беспокойство. Осьминог — паразит, вампирящий умственную силу человека. Если во сне к вам тянулись дл..