К чему снится Обнимать

Обнимать в современном соннике

Приснилось, что Вы обнимаете близкого человека - это хороший знак, который обещает, что у Вас с ним будут доверительные отношения. А вот если обнимаете незнакомого человека – ждите обмана. Еще такой сон может означать скорый приход нежданных гостей. Если во сне обнимаете человека противоположного пола или своего возлюбленного – будет измена, Вас предадут. Обнимающиеся супруги предсказывают скорую ссору, когда будут звучать взаимные обвинения, возможно, это приведет к расставанию. А еще такой сон может предвещать болезни. Но если во время объятий супруги испытывают огромную, переполняющую их радость, значит, в действительности их ждет счастье. Если обнимаете родственников – возможно несчастья или болезни угрожают именно им. Обнимаете во сне своего врага – значит, скоро помиритесь с ним, но примирение необязательно будет явным, возможно это будет примирение в душе. Если приснилось, что Вы обнимаете покойника, то для больного, но не близкого Вам человека, это означает смерть. А вот для здорового человека, возможно, будут препятствия в делах.

Обнимать в соннике Миллера

Если вы обнимаетесь с супругом или супругой, но при этом спокойны, сдержаны и даже грустны, это предвещает скорое появление в Вашем доме каких-то проблем. Обнимались с родными или возлюбленными – ждите каких-то болезней или ссор. Но если во время объятий испытывали огромную радость – такой сон предвещает счастье. Если во сне Вы обнимаетесь с незнакомцем, то скоро к Вам придут неожиданные гости.

Сновидение - это мост, связывающий проблему, которая стоит перед сновидцем, с целью, которой он стремится достичь.

Альфред Адлер

  • Сны на ту же букву

    • Сны, в которых вы видите, будто неожиданно упали в обморок или кто-то из ваших знакомых при вас потерял сознание - плохой знак, так как это является п..

    • Приснившаяся обувь предвещает сборы в дальнюю поездку. Сон об утерянной обуви предвещает упадок ваших дел из-за вашей нерасторопности, флегматичности...

    • Ограбление символизирует вашу мягкотелость, которая приведет к множеству несчастий. Ограбление вашего дома снится к необходимости в ближайшем будущем ..

  • Смотрите также

    • Приснившиеся белые пушистые облака, через которые к земле струятся солнечные лучи, значат, что скоро вы достигнете успеха и сполна насладитесь результ..

    • Оживший покойник знаменует разительное позитивное перерождение отношений со свекровью, тещей. Открытость в чувствах будет вас очень радовать. Актуальн..

    • Видеть опарышей во сне — попасться на козни и интриги, а также происки врагов. Если вы видите их активно копошащимися, значит, вы окажетесь в центре г..