К чему снится Обморок

Обморок в современном соннике

Сны, в которых вы видите, будто неожиданно упали в обморок или кто-то из ваших знакомых при вас потерял сознание - плохой знак, так как это является предзнаменованием тяжелой болезни, которая настигнет вас или близкого вам человека. Преодоление этого заболевания заберет много душевных сил и денежных средств и может стать испытанием на прочность вашей семьи. Также обморок во сне может значить, что вскорости вы узнаете очень неприятную для вас правду либо получите плохое известие. Если молодой девушке приснилось, будто она падает в обморок, это значит, что в будущем ее ожидают размолвки с близкими людьми и сильные душевные переживания, которые могут привести к стрессу, депрессии или ухудшению состояния здоровья.

Обморок в соннике Миллера

Увидеть во сне, будто вы упали в обморок - свидетельство того, что скоро очень неприятное событие заставит вас отложить все свои планы и забыть о своих интересах и хобби, так как все свои силы и время вам придется тратить на решение проблемы. Также приснившийся собственный обморок может значить, что вас ждут дурные вести либо вам придется срочно решать проблемы, которые накапливались на протяжении длительного времени. Если вам снится, будто в вашем присутствии потерял сознание ваш родственник или просто знакомый человек, значит, здоровье кого-то из ваших близких подорвет тяжелая болезнь или с дорогим вам человеком случится беда. Девушке или незамужней женщине сон, будто она упала в обморок, является предостережением, что ее беспечный образ жизни и легкомысленные действия не лучшим образом сказываются на ее репутации. Если девушка не станет более серьезно относиться к жизни, ее в скором будущем ждет разочарование и крах надежд.

Мало встать рано утром, надо еще перестать спать.

Янина Ипохорская

  • Сны на ту же букву

    • Приснилось, что совершили обмен с незнакомым человеком, причём не рассмотрели в подробностях, что именно меняли — такой сон пророчит благоприятное зав..

    • Приснилось, что Вы обнимаете близкого человека - это хороший знак, который обещает, что у Вас с ним будут доверительные отношения. А вот если обнимает..

    • Приснившаяся обувь предвещает сборы в дальнюю поездку. Сон об утерянной обуви предвещает упадок ваших дел из-за вашей нерасторопности, флегматичности...

  • Смотрите также

    • Сновидение, в котором вы увидели себя участвующим в облаве на лис, свидетельствует, что скоро наяву вам придется вступить в открытый конфликт с вашим ..

    • Сон, в котором вы видите огурцы, символизирует спокойствие и благополучие: много дней вам будет сопутствовать удача во всех делах. Больная женщина, ув..

    • Оживший покойник знаменует разительное позитивное перерождение отношений со свекровью, тещей. Открытость в чувствах будет вас очень радовать. Актуальн..