К чему снится Обмен

Обмен в современном соннике

Приснилось, что совершили обмен с незнакомым человеком, причём не рассмотрели в подробностях, что именно меняли — такой сон пророчит благоприятное завершение задуманных дел. Увидели во сне, что занимаетесь обменом жилья — это предупреждение: похоже, вы чем-то сильно рискуете. Несмотря на то, что вы понимаете сложившуюся ситуацию, у вас не хватает моральных сил отрезать пути к отступлению. Остановитесь пока не поздно, дело может закончиться весьма плачевно как для лично вас, так и для ваших близких. Пригрезилось, что пытаетесь обменять ценную для вас вещь и у вас это никак не получается — такой сон предсказывает предстоящую проверку. Увы, но из-за неуместной нерешительности вы с ней очень плохо справитесь. Выгодный, удачный обмен во сне обещает сновидцу крупный подарок или выгодное приобретение. Женщине подобное сновидение предрекает настоящую любовь. Скорее всего, она пожертвует буквально всем, чтобы объект её страсти ответил взаимностью. Если вам снится, что вы возмущаетесь нечестным с вашей точки зрения обменом и настаиваете, чтобы сделку признали недействительной, значит, наяву вы разочаруетесь в вашем близком друге. Девушкам этот сон советует более осторожно относиться к малознакомым людям. Затеяли обмен — ждите увлекательных приключений, которые принесут вам массу приятных минут.

Обмен в соннике Миллера

Привиделось, как вы совершаете обмен — это знак денежных сделок в бизнесе. Если юной девушке приснилось, что она поменялась любимыми со своей подругой, значит, в реальности ей нужно подумать, стоит ли продолжать отношения с нынешним поклонником. Вероятнее всего, с ним она не будет чувствовать себя по настоящему счастливой и любимой. Увидели во сне, как совершаете обмен квартиры — это означает жизненные перемены в самое ближайшее время. Обмен в худшую сторону пророчит перемены негативного характера.

Кто рано лег спать и рано встал утром, тот будет здоровым, богатым и мудрым.

Бенджамин Франклин

  • Сны на ту же букву

    • Пригрезилось, как мошенник обвёл вас вокруг пальца, значит, наяву стоит проявить осторожность: ваши недоброжелатели ждут, когда вы допустите ошибку, ч..

    • Сны, в которых вы видите, будто неожиданно упали в обморок или кто-то из ваших знакомых при вас потерял сознание - плохой знак, так как это является п..

    • Приснилось, что Вы обнимаете близкого человека - это хороший знак, который обещает, что у Вас с ним будут доверительные отношения. А вот если обнимает..

  • Смотрите также

    • Приснилось, что вас обидели — к достаточно серьёзному конфликту с близким другом или любимым человеком. К сожалению, обида будет очень глубокой, поэто..

    • Ограбление символизирует вашу мягкотелость, которая приведет к множеству несчастий. Ограбление вашего дома снится к необходимости в ближайшем будущем ..

    • Сон, в котором вы видите огурцы, символизирует спокойствие и благополучие: много дней вам будет сопутствовать удача во всех делах. Больная женщина, ув..