К чему снится Обман

Обман в современном соннике

Пригрезилось, как мошенник обвёл вас вокруг пальца, значит, наяву стоит проявить осторожность: ваши недоброжелатели ждут, когда вы допустите ошибку, чтобы нанести внезапный удар вам в спину. Малейший просчёт обойдётся слишком дорого, поэтому тщательно рассчитывайте каждый свой шаг. Увидели, что поймали вора — такой сон сулит удачную идею, реализацию задуманных планов и верные решения. Приснилось, что сами обманули кого-то — вероятнее всего, вы ненамеренно принесёте много горя вашим друзьям, которые не захотят простить обиду и разорвут с вами отношения.

Обман в соннике Миллера

Увидели сон о том, как на деловых переговорах внезапно столкнулись с мошенничеством, значит, наяву в вашем окружении присутствуют какие-то люди, которые желают вам навредить. Прискорбно, но вы им полностью доверяете, не подозревая, что они завидуют вашему успеху. Если молодым людям снится обман шулеров — это сновидение предсказывает расставание с возлюбленными. Пытались сами обмануть кого-либо — из-за корыстных побуждений вы совершите легкомысленный и низкий поступок, который запятнает вашу репутацию в глазах окружающих людей. Ясно понимаете во сне, что стали жертвой изощрённого обмана — это хороший знак, предвещающий успех в делах и прекрасное настроение. Обвиняете в обмане близкого человека — скорее всего, вас ограбят. Расстраиваться не стоит — преступников довольно быстро поймают, а вы получите назад всё похищенное имущество. Выступили сами в роли афериста — значит, на работе вас ценят за вашу прямоту и порядочность. Также подобное сновидение пророчит приятную любовную интрижку.

Обман в соннике Фрейда

Приснилось, что вас обманули — подобное сновидение служит предупреждением: в реальности кто-то пытается помешать вашему счастью. Юношу, который увидел во сне, что он стал жертвой обманщика, ждёт разрыв с любимой из-за нелепого недоразумения. Сами обманули кого-то — такой сон обещает, что совсем скоро вы выступите в роли соблазнителя, причём преследовать будете исключительно корыстные цели.

Многому я научился в снах, люди там говорят без оглядки.

Станислав Ежи Лец

  • Сны на ту же букву

    • Приснившиеся белые пушистые облака, через которые к земле струятся солнечные лучи, значат, что скоро вы достигнете успеха и сполна насладитесь результ..

    • Приснилось, что совершили обмен с незнакомым человеком, причём не рассмотрели в подробностях, что именно меняли — такой сон пророчит благоприятное зав..

    • Сны, в которых вы видите, будто неожиданно упали в обморок или кто-то из ваших знакомых при вас потерял сознание - плохой знак, так как это является п..

  • Смотрите также

    • Увидеть в своем сне, будто вы даете знакомому человеку обещание - свидетельство того, что скоро в вашей жизни заметно прибавится хлопот, так как вам п..

    • Приснившаяся обувь предвещает сборы в дальнюю поездку. Сон об утерянной обуви предвещает упадок ваших дел из-за вашей нерасторопности, флегматичности...

    • Ограбление символизирует вашу мягкотелость, которая приведет к множеству несчастий. Ограбление вашего дома снится к необходимости в ближайшем будущем ..