К чему снится Паника

Паника в современном соннике

Если вам приснилось, что вы оказались в толпе людей, охваченных сильной паникой, значит, в реальной жизни вы привыкли руководствоваться только собственным мнением. Вы моментально ориентируетесь в трудной ситуации и не поддаётесь чужому влиянию. Сон, в котором паника возникает из-за вас, предвещает, что ваши новые идеи на работе будут встречены руководством "на ура". Вас оценят по заслугам и возможно поощрят денежной премией. Увидели, что вас попросили предотвратить панику — такое сновидение пророчит разлуку с дорогими вашему сердцу людьми. Видеть последствия паники — это означает, что вы не нуждаетесь в советах и твёрдо стоите на своих ногах.

Паника в соннике Миллера

Испытывать во сне панику — нехороший знак. Похоже, судьба готовит вам новые испытания, которые принесут чувство утраты и заставят вас волноваться. Увидеть в панике другого человека — этот сон пророчит глубокие переживания в связи с несчастьем близкого человека. Если вам привиделось, что вы панически боитесь отправиться в поездку или начать какое-то дело, значит, наяву вас ждут неудачи и разочарования. Вероятнее всего, ваши близкие откажут вам в необходимой помощи

Паника в соннике Фрейда

Испытали сильную панику во сне — этот сон говорит, что ваша сексуальная жизнь уже давно превратилась в повседневную и обыденную обязанность. Самое плохое — вы сами к этому привыкли. Не переживайте, паника в сновидении сулит вам новые любовные отношения, внезапные и страстные.

Мир принадлежит тем, кто раньше встает, — до той минуты, пока не встанут другие.

Жюль Ренар

  • Сны на ту же букву

    • Памятник олицетворяет проблемы в отношениях с избранником; у вас не получится реализовать свои желания из-за отсутствия необходимой энергичности. Лице..

    • Сны, в которых вы присутствуете в церкви на панихиде по близкому человеку - знак вашего подсознания о том, что вы совершили нечестный или плохой посту..

    • Сон, в котором вы обозреваете красивую панораму местности, любуетесь ею и испытываете восторг, служит предзнаменованием прекрасного будущего. Такой со..

  • Смотрите также

    • Увиденное пальто во сне сулит вам страдания, которые будут вызваны строптивостью окружающих вас людей. Взять пальто во временное пользование – знак то..

    • Папка во сне символизирует наличие срочных дел наяву, до которых вы никак не можете добраться, потому что привыкли суетиться. Вам необходимо расставит..

    • Папоротник в сновидении пророчит неприятности и печальные предчувствия, которые заставят вас забыть радость счастливых дней. Листья папоротника пожухл..