К чему снится Папка

Папка в современном соннике

Папка во сне символизирует наличие срочных дел наяву, до которых вы никак не можете добраться, потому что привыкли суетиться. Вам необходимо расставить приоритеты, иначе решение главных проблем всегда будет оставаться в стороне. Деловая, внушительных размеров папка, приснившаяся вам, обозначает получение в наследство движимого и недвижимого имущества. Нотная папка снится к признанию вас на творческой ниве, благодаря настоящему таланту и упорному труду. Если вы утеряли папку с рабочего стола компьютера — значит, получили предупреждение о том, что можете упустить шанс в достижении давно желаемой цели.

Папка в соннике Миллера

Складывать во сне документы в папку — знак того, что вы во всем любите порядок и вас раздражает любой намек на бардак и невозможность найти вещь на ее постоянном месте. Полиэтиленовая или прозрачная папка снится к тому, что ваши махинации и темные дела станут известны всем. Старайтесь вести дела честно и огласка вам будет не страшна. Видеть в сновидении маленькую и аккуратную папку — вы маленькими шажками идете в верном направлении

Папка в соннике Ванги

Если в сновидении вы видите папку и находите в ней медицинские заключения — вам срочно требуется консультация врача по вопросам профилактики здоровья. Увидеть кожаную папку во сне — знак того, что ваши коммерческие дела пойдут вверх, в скором времени вы встретите нужных партнеров и покровителей. Красная папка предупредит вас о неприятностях, связанных с избирательным процессом и баллотированием в органы власти — какие-то нюансы в своей предвыборной программе вы упустили.

Папка в соннике Фрейда

Наводить порядок в папке с деловыми бумагами во сне — это предупреждение о том, что вами кто-то увлечен в вашем рабочем коллективе и это чревато служебным романом. Не находить нужный документ в ворохе простых бумаг — ваш роман будет раскрыт и вас обвинят в разврате и неверности. Для вашей личной жизни такой поворот будет иметь весьма неприятные последствия и может закончиться разрывом отношений с постоянным сексуальным партнером. Забыть где-то или потерять папку — вы невнимательны к близким людям, супруга и дети будут предоставлены сами себе и искать одобрения своих действий, а также взаимопонимания вне дома.

Сновидения - небывалые комбинации бывалых впечатлений.

Иван Михайлович Сеченов

  • Сны на ту же букву

    • Страх, внушаемый видом пантеры, предвещает сновидцу плохие события. Возможно, его уведомят о расторжении брака, отмене контрактов, договоренностей. Не..

    • Папоротник в сновидении пророчит неприятности и печальные предчувствия, которые заставят вас забыть радость счастливых дней. Листья папоротника пожухл..

    • Пар за окном, через который ничего не видно, снится к разрушению ваших планов, на реализацию которых вы потратили все свои силы, незнакомыми людьми. ..

  • Смотрите также

    • Если вам приснилось, что вы оказались в толпе людей, охваченных сильной паникой, значит, в реальной жизни вы привыкли руководствоваться только собстве..

    • Приснившихся паразитов можно трактовать по-разному. Все зависит от того, какого они размера, сколько их и насколько агрессивно они против вас настроен..

    • Паралич в сновидении считается плохим знаком, который пророчит разочарования и финансовые неудачи. Влюблённым сон про паралич сулит скорый конец любви..