К чему снится Пар

Пар в современном соннике

Пар за окном, через который ничего не видно, снится к разрушению ваших планов, на реализацию которых вы потратили все свои силы, незнакомыми людьми. Сновидение, в котором вам нужно готовить всю еду лишь на пару, сулит вам поддержку важных людей в желании отдохнуть. Ваша прическа испортилась из-за большого количества пара в помещении – вас ждут расстройства, причиной которых будут являться напрасно потраченные силы. Также сон может предвещать пустые расходы. Если вы обожгли руку паром, открывая кастрюлю, значит вам стоит остерегаться внешних условий, которые сложатся не в вашу пользу.

Пар в соннике Миллера

Если во сне вокруг вас был сплошной пар, то в реальности вас ждут несчастья дома, будет и что-то хорошее, но очень мало. Если же пар исчез, значит эти несчастья будут кратковременными. Видеть других людей в пару – вас ждет прибыль, но ценой неудач других

Пар в соннике Ванги

Сновидение, в котором пар полностью окутал вас, не позволяя дышать и видеть что-либо, то наяву вы попадете в обстановку, которая будет крайне неблагоприятна для вас. На данный момент вам лучше приостановиться в достижении целей и не предпринимать серьезных изменений в жизни, очень велика возможность допустить досадную ошибку. Если вам приснилось, что вы обожглись паром, значит вы не сможете осуществить задуманное из-за вмешательства высокопоставленного человека, противостоять которому вы еще не в состоянии. Вам нужно будет начинать все с нуля, полагаясь лишь на себя самого. Если вы увидели сквозь пар силуэт какого-то здания, то в реальности у вас получится найти решение сложной ситуации или разобраться в трудном деле.

Пар в соннике Фрейда

Пар снится к предстоящей встрече с первой любовью. Этот человек до сих пор вызывает у вас теплые чувства. Поэтому встреча будет наполнена добрыми и трогательными воспоминаниями. Вам лучше не становиться пленником собственных чувств и эмоций, так как этот человек не воспримет встречу также трепетно. Если пар неожиданно окутал вас во время ходьбы, значит вы находитесь в состоянии легкой растерянности. В вашей жизни появляется очень много новых людей, вы не успеваете определить, кому можно доверять, а кого лучше вовсе избегать. Поэтому вам нужно хорошо присмотреться к людям, а лишь потом выказывать доверие. Видеть через пар очертания приближающегося человека – вскоре вы познакомитесь с человеком, с которым испытаете те ощущения, которых с постоянным партнером никогда не было. И будет бесполезно сопротивляться своим эмоциям, они буквально поглотят вас.

Спи скорей, твоя подушка нужна другому.

Михаил Зощенко

  • Сны на ту же букву

    • Папоротник в сновидении пророчит неприятности и печальные предчувствия, которые заставят вас забыть радость счастливых дней. Листья папоротника пожухл..

    • Во сне на вас возложили обязанность руководства военным парадом – наяву вы принесете обществу пользу на политическом поприще. Если ваша карьера не свя..

    • Приснившихся паразитов можно трактовать по-разному. Все зависит от того, какого они размера, сколько их и насколько агрессивно они против вас настроен..

  • Смотрите также

    • Сон, в котором вы обозреваете красивую панораму местности, любуетесь ею и испытываете восторг, служит предзнаменованием прекрасного будущего. Такой со..

    • Явление в сновидении парашюта является знаковым и символическим событием. Оно предупреждает о том, что вам настало время подумать о независимой и само..

    • Парень во сне предрекает истинное удовольствие. Если вы увидели незнакомого парня, значит, в реальности вас попытаются втянуть в какое-то пикантное пр..