К чему снится Паразиты

Паразиты в современном соннике

Приснившихся паразитов можно трактовать по-разному. Все зависит от того, какого они размера, сколько их и насколько агрессивно они против вас настроены. Жизнь в природе устроена так, что каждый ее член живет за счет кого-то. Человек, например, тоже уничтожает растения и животных только для того, чтобы насытиться. Вот и паразиты пользуются им и продуктами его жизнедеятельности по своему усмотрению. Здесь многое зависит и от самого человека, если он чистоплотный, то ему не грозят паразиты в огромных количествах. Они появляются время от времени, но быстро покидают чистые места. Так же и в сновидении — если помыслы человека чисты, то паразитов он не увидит и наоборот.

Паразиты в соннике Миллера

Видеть на себе кусающихся паразитов — к болезни, избавляться от них в сновидении — вы на находитесь на пути выздоровления. Мыши и крысы снятся к неприятным событиям, досадным недоразумениям. К тому, что вы станете легкой добычей для своих врагов. Видеть у себя в доме мух, тараканов, уничтожающих ваши продукты — знак того, что наяву появится много недоброжелателей и завистников, желающих поживиться за ваш счет

Паразиты в соннике Ванги

Увидеть во сне паразита на себе — знак того, что вы сильно зазнались, перестали замечать других людей, их нужды, возомнили себя центром Вселенной и ждете только почестей и похвал. Вокруг вас стали появляться люди, которые готовы льстить вам, лишь бы пользоваться всеми благами, которые вы можете им предоставить в обмен на признание и славу. Чем больше вы их будете кормить, тем больше они будут паразитировать на вас. Снимать с себя во сне паразитов и давить их — в реальной жизни вы начинаете избавляться от тех, кто использует вас в своих корыстных целях.

Паразиты в соннике Фрейда

Если вам приснились паразиты, атакующие вас, значит наяву ваш партнер видит в ваших отношениях только выгоду для себя лично. Вашим телом и положением он пользуется для собственных утех и удовлетворения амбиций. О любви в такой ситуации речи не идет. Если вы видите на себе личинок, отложенных паразитами — в реальной жизни паразит прочно обосновался на вас и хочет обременить вас семьей, детьми, загнать под свой каблук, чтобы вам некуда было деться. Оглянитесь, посмотрите на чем строятся ваши отношения с близкими и любимыми и вы поймете, как вам следует действовать в будущем.

Можно видеть сны и наяву - если время от времени прикрывать один глаз.

Станислав Ежи Лец

  • Сны на ту же букву

    • Во сне на вас возложили обязанность руководства военным парадом – наяву вы принесете обществу пользу на политическом поприще. Если ваша карьера не свя..

    • Паралич в сновидении считается плохим знаком, который пророчит разочарования и финансовые неудачи. Влюблённым сон про паралич сулит скорый конец любви..

    • Явление в сновидении парашюта является знаковым и символическим событием. Оно предупреждает о том, что вам настало время подумать о независимой и само..

  • Смотрите также

    • Папка во сне символизирует наличие срочных дел наяву, до которых вы никак не можете добраться, потому что привыкли суетиться. Вам необходимо расставит..

    • Заключая во сне пари, наяву вы не разбираете средства в достижении желаемого. Используя запрещенные приемы, вы приумножите свои проблемы, огорчения. Е..

    • Парик в сновидении предрекает утраты и неприятности. По-видимому, совсем скоро у вас произойдут изменения, которые заставят вас сильно переживать. При..