К чему снится Пари

Пари в современном соннике

Заключая во сне пари, наяву вы не разбираете средства в достижении желаемого. Используя запрещенные приемы, вы приумножите свои проблемы, огорчения. Если во сне вы проиграли пари - наяву, попавший в немилость родственник, просто знакомый навлечет на вас беду, возможно даже травмирует. Вероятно, произойдет публичная ссора. Приснившийся выигрыш знаменует грядущее упрочнение вашего благополучия и успешности. Отказываясь участвовать во сне в пари, готовьтесь к явным осложнениям с деловым партнером. Дерзкое отношение к контрактным обязательствам, желание дополнительных прав, обусловят отказ от продолжения сотрудничества. Сновидец, заключающий пари на скачках, наяву должен внимательно и осторожно подписывать договора.

Пари в соннике Миллера

Приснившееся заключение пари призывает наяву к повышению требований к своей нравственности, так как вы можете соблазниться запретными методами в достижении желаемого. Проигрыш пари во сне, наяву предрекает нанесение раны скверным родственником, не принадлежащим к вашему окружению. Выиграв во сне пари, вы вновь станете удачливым. Отказ от участия в пари предсказывает обескураживающее негативное событие

Если бы сны сбывались, счастливых было бы больше.

Леонид Крайнов-Рытов

  • Сны на ту же букву

    • Парень во сне предрекает истинное удовольствие. Если вы увидели незнакомого парня, значит, в реальности вас попытаются втянуть в какое-то пикантное пр..

    • Парик в сновидении предрекает утраты и неприятности. По-видимому, совсем скоро у вас произойдут изменения, которые заставят вас сильно переживать. При..

    • Посетивший ваше сновидение парикмахер указывает на строгое соблюдение правильных воззрений, которые, ради успеха в делах, иногда можно подменить компр..

  • Смотрите также

    • Приснившихся паразитов можно трактовать по-разному. Все зависит от того, какого они размера, сколько их и насколько агрессивно они против вас настроен..

    • Если во сне вам приходится переезжать на новую квартиру, значит ждите изменений в семейном положении. При переезде в другой город потерялись вещи, так..

    • Если вы увидели в сновидении перья, которые живописно кружатся вокруг вас — ждите в самом скором времени мелких неприятностей. Видеть перья орла — к и..