К чему снится Парик

Парик в современном соннике

Парик в сновидении предрекает утраты и неприятности. По-видимому, совсем скоро у вас произойдут изменения, которые заставят вас сильно переживать. Приснился сон, что вы внезапно теряете парик, значит, ваши недруги ждут подходящего момента, чтобы нанести вам удар в спину. Приготовьтесь отражать презрение и колкости с их стороны. Видите других людей в разных париках — такой сон пророчит предательство, опутывающее вас отовсюду.

Парик в соннике Миллера

Парик — это символ обмана и сплетен. Носить парик — вам в голову не приходит мысль, что однажды наступит такое время, когда окружающие люди разгадают вашу игру, которую вы искренне считаете профессиональной и хитроумной. Перестаньте фальшивить и постарайтесь вести себя как можно естественней. Видеть в парике чужого человека — к сплетням и насмешкам недоброжелателей. В какой-то мере в сложившейся ситуации виноваты вы сами. По-видимому, вы предоставляете своим врагам много весомых поводов для этого занятия. Покупать или примерять парик — вы очень боитесь, что ваши ожидания не сбудутся. Увы, но повлиять на ситуацию не в ваших силах. Сжигать парик — такой сон означает, что вы игнорируете мнение окружающих. В действительности к нему стоит прислушиваться, поскольку из разговоров можно узнать много полезного и нового. Украшать или расчёсывать парик — при общении с людьми вы забываете простое правило: подумайте, прежде чем сказать хоть слово. Вероятнее всего, ваши слова сильно задевают окружающих людей

Парик в соннике Фрейда

Увидели себя в парике — это обозначает, что наяву вы предпочитаете перестраховаться. Во время секса вы привыкли использовать все возможные меры предохранения. Похоже, вы хотите защитить себя от угроз, многие из которых существуют только в вашем воображении. В этом то и кроется суть проблемы: интимные утехи перестали приносить радость и удовлетворение. Сон про парик советует хотя бы однажды проигнорировать установленные правила и заняться сексом без оглядки.

Сон, прекраснейшее из наслаждений жизни, в отличие от других, не утомляет и не приедается.

Роджер Желязны

  • Сны на ту же букву

    • Заключая во сне пари, наяву вы не разбираете средства в достижении желаемого. Используя запрещенные приемы, вы приумножите свои проблемы, огорчения. Е..

    • Посетивший ваше сновидение парикмахер указывает на строгое соблюдение правильных воззрений, которые, ради успеха в делах, иногда можно подменить компр..

    • Видеть себя плывущим на пароме — к своевременному завершению начатых дел. Если паром плывет по ровной, зеркально чистой поверхности бескрайнего моря —..

  • Смотрите также

    • Паралич в сновидении считается плохим знаком, который пророчит разочарования и финансовые неудачи. Влюблённым сон про паралич сулит скорый конец любви..

    • Если вы увидели в сновидении перья, которые живописно кружатся вокруг вас — ждите в самом скором времени мелких неприятностей. Видеть перья орла — к и..

    • Увидели в сновидении, как в исполнении незнакомого мужчины звучит песня, значит, вам представится возможность неплохо расслабиться на природе, беседуя..