К чему снится Разбиться

Разбиться в современном соннике

Разбиться вместе с обрушившимся строением во сне – на вас наяву ждут хорошие известия, трудности которые мешали благополучному исходу дела, скоро исчезнут. Упасть с дерева и разбиться – Вам грозит потеря расположения влиятельных людей, которые ранее были к Вам благосклонны, но произошло что-то, что изменило их мнение. Разбиться от падения с лошади – сон, сулящий несчастья. С забора упасть – Ваши дела пошатнутся. Разбились конки от падения – неожиданные неприятности. Разбиться, упав с крыши – семейные конфликты, ссоры, а также известие о несчастном случае. Испытать страх разбиться – Ваше положение наяву пошатнется. Летать и разбиться – опасность, неприятности, крах в делах подстерегают Вас в жизни. В железнодорожной аварии разбиться – понести денежные потери, а в кораблекрушении - грозит спящему человеку потерей друзей и любимого человека. Разбились друзья или родственники в Вашем сновидении – тут не спешите расстраиваться, его значение заключается в том, что помощи от этих людей долго ждать не придется, она последует сразу же, как Вы попросите о ней. Быть виновником появившихся из-за аварии жертв – предзнаменование грядущего группового конфликта с компанией людей, которые будут настроены против Вас враждебно. Разбить автомобиль – вступить в отношения, иногда даже семейные, с корыстным и легкомысленным человеком.

Разбиться в соннике Миллера

Разбиться в результате падения – в реальности разориться, подпортить репутацию. Пытаться предотвратить неблагоприятный исход – над Вами нависла опасность утрат, потерь. Разбиться от падения в пропасть – грядущие несчастья окажется для Вас губительным. Ожидать падения во сне – угроза беды. В лодке разбиться – несчастье. Разбиться при падении с мостков – угроза потерять вторую половинку. Упасть в колодец и разбиться – ждите ошеломляющего отчаянья, которое Вами овладеет в скором времени. С забора свалиться – в реальности Вы переоцениваете свои возможности и беретесь за непосильное на данном этапе для Вас дело. Разбиться при падении с осла – неудачный исход дела. Страх от угрозы разбиться во сне символизирует Вашу способность наяву преодолеть препятствия. Разбиться на аэроплане – новые планы, которые внесут много неразберихи и хаоса в Вашу жизнь. На трамвае попасть в аварию и разбиться – потерпеть осложнения в делах.

Разбиться в соннике Ванги

Упасть с вершины и чудом не разбиться – в жизни придется сделать сложный выбор или принять важное решение. От того каким будет исход зависит только от Вас.

Разбиться в соннике Фрейда

Разбиться на автомобиле, быть разграбленным - спящему человеку грозят проблемы со здоровьем, в большей мере дело коснется его мочеполовой системы. Разбиваться на другом транспорте во сне – жаждать полового акта наяву. На дирижабле разбиться – мочеполовая система спящего человека может выйти со строя. Разбитая фарфоровая посуда во сне – ссора с домочадцами наяву. Вам угрожает опасность разбиться, так как здание должно разрушиться, но Вы стремитесь избежать краха и ищите выход – наяву Вам придется стать невольным участником или наблюдателем социальных потрясений.

Если хочешь крепко спать, возьми с собой в постель чистую совесть.

Бенджамин Франклин

  • Сны на ту же букву

    • Если во сне вы увидели себя усердно работающим, то наяву ожидайте большого успеха и заслуженного уважения, но при этом затраченные усилия будут немалы..

    • Раки снятся к гостям, вечеринкам. Если рак приснился вам на четверг, это означает, что вас надёжно защищают добрые силы, помогающие вам поддерживать л..

    • Раненый человек, явившийся вам в сновидении, говорит о несправедливом отношении к вам друзей в реальной жизни. Ежели же во сне ранены вы, то наяву сто..

  • Смотрите также

    • Если вам снится, что вы поранили пятки, это значит, что недоброжелатели и враги угадали ваши слабые места и готовятся нанести существенный и внезапный..

    • Рассыпать что-либо во сновидении — наяву вы устали от дрязг, суеты и серых будней, стали рассеяны, обзавелись множеством дел, которые не хотите и не м..

    • Трактовка сна, в котором вы видите стремительный рост растения, зависит от его наименования. Зеленый горошек знаменует успех в предпринимательстве, го..