К чему снится Рассыпать

Рассыпать в современном соннике

Рассыпать что-либо во сновидении — наяву вы устали от дрязг, суеты и серых будней, стали рассеяны, обзавелись множеством дел, которые не хотите и не можете завершить. Эти дела утомили вас и вы не хотите заканчивать их. Чем мельче те предметы, которые вы рассыпали в сновидении, тем мелочнее ваши проблемы. Рассыпать предметы покрупнее и начать собирать их во сне — к кропотливому, тщательному труду, требующему много внимания. Рассыпать во сне соль — знаменует тот факт, что вас будут в чем-то упрекать незаслуженно. Рассыпать в сновидении бисер — если не пересмотрите свои принципы и методы действий, вы потеряете уважение коллег, лишитесь поддержки близких в реальной жизни. Но если вы успеете пересмотреть свое негативное поведение и отношение к окружающим, вы сможете вернуть их доверие.

Рассыпать в соннике Миллера

Рассыпать во сне семечки — к мелким интригам, склокам, вокруг вас кто-то распускает нелестные слухи. Если вас застали за тем, что вы рассыпаете мелкие предметы — вас поймают во сне «на горячем», в то время, когда вы будете строить свои козни. Рассыпать во сне пудру — вами кто-то будет управлять с помощью хитрости и коварства. Рассыпать драгоценные камни — вы рассеяны в делах и можете потерять часть имущества.

Рассыпать в соннике Ванги

Видеть рассыпавшиеся предметы во сне — наяву вам следует быть осторожнее. Нечаянно рассыпать мелкие предметы в сновидении — в реальной жизни окружающие вас люди поймут, что вы не тот, за кого себя выдаете, вас скоро выведет на чистую воду и заставят за все ответить. Видеть в сновидении, что кто-то рассыпал предметы — вас пытаются умышленно запутать, не дают вам достоверную информацию. Но если вы знаете, что находитесь на верном пути, старайтесь ничего не менять и не сомневайтесь в своих действиях. Рассыпать соль — к ссоре из-за вашей излишней подозрительности.

Рассыпать в соннике Фрейда

Рассыпать в сновидении что-либо — вам не удастся утаить свои негативные мысли о желании иметь запретную связь. Если вам приснилось, что вы рассыпали соль во сне — вы боитесь наяву сказать своему избраннику, что он вас не устраивает в сексе, его желания вызывают у вас презрение и неуважение. Рассыпать во сне деньги — вас не ценят, как партнера и любимого человека, вам попросту морочат голову.

Будите меня только, если придут плохие новости; а если хорошие — ни в коем случае.

Наполеон I

  • Сны на ту же букву

    • Если во сне на вашем пути встретился бандит – это предупреждение о явной угрозе для вас. Если вы в растерянности от его нападения, сон сулит приход не..

    • Трактовка сна, в котором вы видите стремительный рост растения, зависит от его наименования. Зеленый горошек знаменует успех в предпринимательстве, го..

    • Несмотря на то, что слово причесать иногда обозначает обмануть человека, все же расчесываться во сне не так уж и страшно. Если вы во сне расчесались и..

  • Смотрите также

    • Разбиться вместе с обрушившимся строением во сне – на вас наяву ждут хорошие известия, трудности которые мешали благополучному исходу дела, скоро исче..

    • Ребенок во сне символизирует отношение к половым органам, как к мужским, так и женским. Заботливо и участливо относитесь к ребенку – вы столь же бер..

    • Ребра в сновидении символизируют родственников: верхние — близких, нижние — дальних. Увидеть хотя бы одно лишнее ребро на теле — к прибавлению в семей..