К чему снится Ранить

Ранить в современном соннике

Если во сне на вашем пути встретился бандит – это предупреждение о явной угрозе для вас. Если вы в растерянности от его нападения, сон сулит приход неожиданных событий, которые вас застанут врасплох и обескуражат вплоть до паники. Если же вы сопротивлялись и ранили бандита – сон говорит, что удача к вам благосклонна и большая опасность минует вас. Бандит вас ранил – в жизни на вас навалятся неудачи и проблемы; злодей промахнулся – сон означает, что обстановка разрядится, сложности останутся позади. Если женщина во сне узнала злодея, хоть он и старался маскироваться, такой сон говорит, что ее любимый по ней скучает. Вас ранит увиденная ситуация, когда друг уходит в компании с неприятным человеком - сон предвещает, что в жизни вы инициируете знакомство этого друга с некой особой. Это будет оплошностью, новое знакомство впоследствии доставит ему много хлопот, и вы останетесь виноваты.

Ранить в соннике Миллера

Сон, в котором вы ранены, имеет не очень хорошее значение, пророчит неудачный ход дел и несчастья. Если ранены другие, то со стороны друзей возможны неправильные суждения, основанные на лжи. Справляться с болью и бинтовать рану – сон пророчит удачу, которая станет вашей гордостью и достижением. Ранить кого-то дверью, сломанной во время закрывания – сон говорит, что в опасности кто-то из вашего дружеского окружения. Девушке снится, что ее ранили в грудь – сон предупреждает о грозящей беде. Если видите, что кровь льется из раны – предвещение проблем со здоровьем или в делах. Что касается дел, то проволочки могут быть со стороны крупных объединений. Вы ранены ножом, такой сон означает, что у вас возможны неприятности с окружающими, видимо вы попадете в ловушку, подготовленную недоброжелателями. Для холостых людей такой сон – к сплетням и бесчестью. Сновидение, в котором вы бросаетесь с ножом на противника – свидетельствует о нестойкости ваших нравственных устоев, в определенный момент вы можете пойти на подлость и низость. Вам нужно трудиться над собой, чтобы стать справедливым и достойным человеком. Видеть угрозу своей жизни, такой сон сулит вам приятную публичность и уважение. Если в этом сне вы убиты или сильно ранены – в реальной жизни ожидаются убытки и бытовые неурядицы. Влюбленным сон пророчит разрыв нынешних отношений через какое-то время.

Ранить в соннике Ванги

Вы оборонялись, ударили врага и ранили его – сон предупреждает, что если станете вмешиваться в разрешение конфликта между родными людьми, можете навлечь на себя губительные последствия. Вас ранили, вы видите раны на себе – сон говорит о том, что вы лишены духовной поддержки и опеки, и сами в этом виноваты, потому как не признаете божественной силы. Увидеть, что вас ранят – сон предвещает изменения в личном. Помогаете раненному, оказывая первую помощь - это означает, что и в жизни вы человек положительный, гуманный и милосердный; вас переполняет любовь. Если старые раны кровоточат, сон говорит, что и наяву вы заново переживете боль прошлых обид. Ранен кто-то из вашего близкого окружения, сон предвещает болезни и потери.

Ранить в соннике Фрейда

Увидеть рану на своем теле – сон предвещает любовное огорчение и разочарование. Это будет вашей ошибкой. Вы придумали себе идеального партнера, и за этим образом вы не замечали, что партнер настоящий ему не соответствует, заблуждения рассеялись и результат вам не нравится. Видеть кого-то раненным – сон говорит, что вы доставите кому-то любовные переживания и страдания, еще вы отличаетесь толстокожестью и равнодушием, отнеситесь более понимающе к чужим переживаниям. Оружие символизирует мужской половой орган. Если меч, нож, кинжал или сабля выглядят во сне как красивое, ухоженное, наточенное оружие, готовое к бою, то и ваше сексуальное здоровье в полном порядке. Вы готовы к отношениям. И напротив, ржавое и деформированное оружие говорит о болезнях и расстройствах половых функций. Мужчина состязается или борется с применением меча, кинжала, ножа или сабли и его ранили – он жаждет гомосексуальных связей. Быть раненным – испытывать комплекс относительно небольшого размера своего полового органа. Если женщина сражается – сон говорит о лесбийских наклонностях.

Сны — отражение реальности. Реальность — отражение снов.

Зигмунд Фрейд

  • Сны на ту же букву

    • Раненый человек, явившийся вам в сновидении, говорит о несправедливом отношении к вам друзей в реальной жизни. Ежели же во сне ранены вы, то наяву сто..

    • Рассыпать что-либо во сновидении — наяву вы устали от дрязг, суеты и серых будней, стали рассеяны, обзавелись множеством дел, которые не хотите и не м..

    • Трактовка сна, в котором вы видите стремительный рост растения, зависит от его наименования. Зеленый горошек знаменует успех в предпринимательстве, го..

  • Смотрите также

    • Если во сне вы увидели себя усердно работающим, то наяву ожидайте большого успеха и заслуженного уважения, но при этом затраченные усилия будут немалы..

    • Если вы видели, как кого-то вырвало – такой сон говорит, что вам придется столкнуться с искусным лицемерием, вы поймете, что враг может быть обходител..

    • Ребенок во сне символизирует отношение к половым органам, как к мужским, так и женским. Заботливо и участливо относитесь к ребенку – вы столь же бер..