К чему снится Ребенок

Ребенок в соннике Миллера

Увидеть во сне красивых детей – к процветанию, счастью и благу. Если матери снится ее приболевший ребенок – у ребенка будет крепкое здоровье, но небольшие проблемы и неурядицы, связанные с ним, станут поводом для ее тревог. Работающие или учащиеся дети снятся к миру и благосостоянию. Больной или мертвый ребенок говорит о имеющихся причинах для страха. Кроме волнений и разочарований такой сон ничего хорошего не сулит. Снятся плачущие и горюющие дети – ждите неприятностей от мнимых приятелей, которые таят коварство и злобу. Шалить и играть с детьми во сне – к скорому достижению поставленных целей в личных и коммерческих делах

Ребенок в соннике Ванги

Во сне приснилось много детей – множество мелких проблем и неурядиц заставят вас приложить максимум сил и времени на их разрешение. Сон пророчит увеличение рождаемости на планете. Видите себя ребенком – ваше поведение, похожее на детские шалости и выходки, крайне неуместно, чем порой оскорбляет окружающих вас людей. Плачущие дети – к глобальным опасностям, которые грозят планете. Наступит время, когда мужчины уйдут воевать, женщины будут выполнять неженские обязанности, а дети будут проливать слезы. Больные дети или дети инвалиды – свидетельство того, что ваши дурные привычки вредят не только вашему здоровью, но и отравляют жизнь окружающих вас людей. Сон о своих детях показывает ваше отношение к ним. Есть основания предполагать, что ваши слова и поступки причиняют им боль и обиду. Искать детей во сне – к недобрым делам. Игра с детьми во сне может означать поиск работы.

Ребенок в соннике Фрейда

Ребенок во сне символизирует отношение к половым органам, как к мужским, так и женским. Заботливо и участливо относитесь к ребенку – вы столь же бережно относитесь к своим половым органам. Ребенок во сне плачет – это символ оргазма. Наказывать и ругать во сне ребенка – говорит о вашей предрасположенности к самоудовлетворению.

Спи скорей, твоя подушка нужна другому.

Михаил Зощенко

  • Сны на ту же букву

    • Если вы видели, как кого-то вырвало – такой сон говорит, что вам придется столкнуться с искусным лицемерием, вы поймете, что враг может быть обходител..

    • Ребра в сновидении символизируют родственников: верхние — близких, нижние — дальних. Увидеть хотя бы одно лишнее ребро на теле — к прибавлению в семей..

    • Сон, в котором вы видите себя страдающим от сильного приступа ревматизма, предупреждает: все задуманные планы вряд ли воплотятся в жизнь. Если увидели..

  • Смотрите также

    • Рассыпать что-либо во сновидении — наяву вы устали от дрязг, суеты и серых будней, стали рассеяны, обзавелись множеством дел, которые не хотите и не м..

    • Редис во сне символизирует начало успешного периода жизни — вы будете петь от счастья и осознания того, что все у вас складывается, как нельзя лучше: ..

    • Сон, в котором вы что-нибудь режете или при вас ваши знакомые пользуются ножами, ножницами или бритвами, считается дурным знаком, сигнализирующим о пр..