К чему снится Парень

Парень в современном соннике

Парень во сне предрекает истинное удовольствие. Если вы увидели незнакомого парня, значит, в реальности вас попытаются втянуть в какое-то пикантное приключение. Женщина, в сновидении увидевшая себя мужчиной — такой сон обещает возможную недвусмысленную историю, которую будут долго обсуждать окружающие. Встреча с парнем вашей мечты и приятная беседа с ним означает страдания и слёзы по ничтожному поводу. Если во сне представитель сильного пола невысокого роста провоцирует драку с человеком, намного превосходящим его по силе и габаритам, значит в жизни вы предпочитаете не замечать глобальных проблем и размениваете себя по пустякам. Этот же сон сулит многообещающее знакомство, которое внесёт в вашу жизнь новые краски.

Парень в соннике Миллера

Если вам приснился красивый парень, отличающийся прекрасными манерами и гармоничным сложением, это добрый сон, который предрекает удовлетворённость собственной жизнью и получение состояния. Увидеть мужчину угрюмого и уродливого — к проблемам и разочарованиям, которые сильно измучают вас. Для девушки видеть во сне красивого мужчину означает будущий успех и известность. А вот если она испугается внешнего вида незнакомца, то её хороший друг доставит ей не очень приятные переживания.

Парень в соннике Ванги

Для женщины увидеть незнакомца во сне — это уважение и почёт наяву. Если мужчина увидел подобный сон, значит, в реальности можно ожидать удачу в делах и значительную финансовую прибыль. Парень в чёрном костюме предрекает козни врагов, в белом — исполнение задуманного. Добродушный толстяк символизирует беззаботную жизнь, невысокий незнакомец — препятствия. Некрасивый мужчина, имеющий физические изъяны, предсказывает предательство и обман со стороны близкого знакомого.

Парень в соннике Фрейда

Если у парня в сновидении фигурирует образ незнакомого мужчины — это отражение его ревнивых фантазий и подозрений. Вероятнее всего, это символ сексуального соперника и страх не удовлетворить любимую женщину. Девушка, увидевшая во сне неопределённую мужскую фигуру, возможно встретит наяву парня, отвечающего её понятию об идеале. Если женщина увидела в сновидении друга, значит, подсознательно она ждёт близости с ним, боясь в этом признаться даже самой себе.

Сновидение обманчиво; оно ведет к путанице в представлениях; оно иллюзорно. Однако оно не ошибочно.

Поль Мишель Фуко

  • Сны на ту же букву

    • Явление в сновидении парашюта является знаковым и символическим событием. Оно предупреждает о том, что вам настало время подумать о независимой и само..

    • Заключая во сне пари, наяву вы не разбираете средства в достижении желаемого. Используя запрещенные приемы, вы приумножите свои проблемы, огорчения. Е..

    • Парик в сновидении предрекает утраты и неприятности. По-видимому, совсем скоро у вас произойдут изменения, которые заставят вас сильно переживать. При..

  • Смотрите также

    • Во сне на вас возложили обязанность руководства военным парадом – наяву вы принесете обществу пользу на политическом поприще. Если ваша карьера не свя..

    • Видеть себя плывущим на пароме — к своевременному завершению начатых дел. Если паром плывет по ровной, зеркально чистой поверхности бескрайнего моря —..

    • Если во сне вам приходится переезжать на новую квартиру, значит ждите изменений в семейном положении. При переезде в другой город потерялись вещи, так..