К чему снится Петь

Петь в современном соннике

Петь рождественские песни – хороший знак, означает мир и спокойствие в семье; слышали как поет кто-то - к счастью. Слышите пение, песня незнакомая, но нравится вам – получите долгожданное известие и очень привлекательное предложение. Песенка веселая, шуточная – вы много времени тратите впустую, на глупости и развлечения, вот и сейчас драгоценное время уходит, а дело так и стоит на мертвой точке. Сами поете - полученное удовольствие будет вам недешево стоить. Слышать во сне пение канарейки предвещает получение известий, громкая песнь – важные по значению новости, и наоборот. Для мужчины значение такого сна может таковым: попадетесь в сети, уготовленные для вас женщиной. Видеть эту канарейку – иметь хорошие шансы в жизни. Находясь в лесу, поете, или слышите музыку – вас ожидает радость и хорошие изменения. Жаворонок поет – ваше благосостояние и успех обещают вас порадовать, к этому причастна очаровательная женщина. Жаворонок поет и падает, сон говорит о вашей рассеянности и быстрой смене настроения, вы - то ворон считаете, то вздыхаете меланхолично, то погружаетесь в себя. Слышать как кто-то грубо и фальшиво поет – сон предвещает необдуманную расточительность, как будто разум не будет участвовать в ваших безумных покупках, вы станете обладателем множества милых, но ненужных вещей. Слышать панихиду по себе – пророчество крепкого здоровья и расположения всего окружения, в делах тоже все сложится хорошо. Слышите, как поют и играют джаз – приближаются смутные времена, вы будете спорить сами с собой; сами играете – трудности вам по плечу, преодолеете легко и достигните многого.

Петь в соннике Миллера

Слушать шуточные песни – сон означает, что за развлечениями вы забываете о деле, упускаете предоставленные возможности развивать и завершать начатое. Если поете – после забав настанет час расплаты, придется переживать и бороться по-настоящему. Девушка видит себя поющей в хоре – сон говорит, что она волнуется о внимании, которым одаривает других ее молодой человек. Наблюдать выступление хора означает, что к вам идет светлое время хороших происшествий и удовольствия от жизни. Приснилось пение петуха в вечернее или ночное время – сон к слезам

Петь в соннике Ванги

Слышите, как мама поет колыбельную вам - сон напоминает о семье, о ее ценности и важности. Близкие тоскуют по вам и вашему вниманию, не забывайте об этом, семья – это на всю жизнь.

Петь в соннике Фрейда

Смотрите и слушаете хор – сон говорит, что сами вы вполне довольны своей сексуальной жизнью, считаете целостной и гармоничной. Но не забыли ли вы спросить у партнера его мнение на этот счет? Возможно, он не так доволен и жаждет внесения коррективов. Сами поете в хоре – в жизни на первое место вы ставите мнение общества, при этом вспомните, что есть некто важнее - ваш партнер. Зачастую его желания вам кажутся неприличными, и вы их игнорируете. Такое положение может наскучить любимому человеку, и он найдет для себя более внимательного партнера, который оценит его по достоинству.

Чем более странным нам кажется сон, тем более глубокий смысл он несет.

Зигмунд Фрейд

  • Сны на ту же букву

    • Увидели в сновидении, как в исполнении незнакомого мужчины звучит песня, значит, вам представится возможность неплохо расслабиться на природе, беседуя..

    • Сновидение, в котором вы видите огонь в печи, предсказывает удачное завершение начатых дел, успех которых будет согревать душу. Остывшая печь символиз..

    • Видеть во сне спокойно проползающего мимо питона, означает, что наяву будете жить спокойной и размеренной жизнью. Если он пытался на вас напасть, то э..

  • Смотрите также

    • Видеть себя плывущим на пароме — к своевременному завершению начатых дел. Если паром плывет по ровной, зеркально чистой поверхности бескрайнего моря —..

    • Увидеть во сне изящные вещи, сплетенные в технике макраме, предвестие достижения поставленной цели, посредством морального ущерба. Паук, плетущий паут..

    • Если вам снились плоды на деревьях – сон предвещает успех и процветание в скором будущем. Если держали недозревшие– сон-подсказка, что одним неверным ..