К чему снится Религия

Религия в современном соннике

Если вам снится, что вы приняли ту религию, которую в реальной жизни не исповедуете и не придерживаетесь ее убеждений – это говорит о том, что в действительности для разрешения возникшей проблемы, вам предстоит поставить себя на место какого-то человека и посмотреть на мир его глазами. Общаться во сне с кем-либо на религиозную тему – к потере душевного равновесия. Если верующим людям снится, что они изучают религиозные догмы и постулаты – это сигнализирует о неких сомнениях, которые закрадутся в их сердца и умы, но они быстро исчезнут, не навредив их верованиям. Снится, что вы отошли от религии – к смене вашего мировоззрения, которая повлечет за собой кардинальную смену всего жизненного уклада.

Религия в соннике Миллера

Рассуждать во сне на религиозные тематики или почувствовать внезапное стремление к религии - к потере вашего душевного и морального спокойствия. Если девушке снится, что она нарушила религиозные заповеди – это к изменениям в жизни, которые заставят осознать, что нарушение моральных запретов не останется безнаказанным. Скучать по религиозным идеалам – испытать горькие разочарования в любви. Если снится, что вы испытываете угрызения совести во время религиозного богослужения - в действительности вам предстоит ради особы, которой вы симпатизируете, принести себя в жертву

Ночные сны - это отклики дневных помыслов: увидит во сне вожделенное, тем и утешится.

Эпиктет

  • Сны на ту же букву

    • Если речная поверхность в сновидении гладкая, то в реальности вас ждет процветание. Если, напротив, вода в реке мутная или неспокойная, то в ближайшем..

    • Если в сновидении молодая женщина видит, как она делает ремонт, то в действительности она во всем будет хорошей помощницей своему супругу. С другой ст..

    • Если вам снится поле, засеянное репой, то в будущем вы достигните успеха в делах и жизненного процветания. Если снится, как растёт репа, то в реальнос..

  • Смотрите также

    • Редис во сне символизирует начало успешного периода жизни — вы будете петь от счастья и осознания того, что все у вас складывается, как нельзя лучше: ..

    • Видеть очень длинные ресницы во сне - к высокому доходу, прибыли и изобилию в доме. Приснились густые ресницы - вскоре вы заключите удачную сделку. Ес..

    • Ресторан в сновидении символизирует новое приятное знакомство. Вы встретите человека противоположного пола, который вам будет симпатизировать. Находит..