К чему снится Репа

Репа в современном соннике

Если вам снится поле, засеянное репой, то в будущем вы достигните успеха в делах и жизненного процветания. Если снится, как растёт репа, то в реальности ваши планы приведут к ободряющему успеху. Сновидение, в котором вы едите репу или блюда, приготовленные из неё, предсказывает скорые проблемы со здоровьем. Если во сне приходиться есть зелёную репу, то наяву вас ждут неприятные разочарования. Если женщине снится, как она сеет репу, то ей предстоит выйти замуж за любимого мужчину. Сонник предсказывает, что с ним она испытает настоящее счастье. Также этот сон может предвещать для женщин и девушек богатое наследство. Если снится, что вы выдёргиваете репу из земли, то можете ожидать, благоприятных перемен: уже в скором будущем жизненные обстоятельства изменятся к лучшему. Но вам для этого необходимо приложить определённые усилия.

Репа в соннике Миллера

Если незамужней женщине или девушке снится, как она засевает поле или огород репой, то её ожидает скорое замужество за очень состоятельным человеком. Также возможно, что одна из богатых родственниц оставит ей всё своё наследство. Растущая в поле репа служит предзнаменованием успеха. Сон, в котором приходится питаться репой, говорит о возможных проблемах со здоровьем

Сон - естественный протест против тоталитаризма.

Бернард Вербер

  • Сны на ту же букву

    • Если в сновидении молодая женщина видит, как она делает ремонт, то в действительности она во всем будет хорошей помощницей своему супругу. С другой ст..

    • Сновидение, в котором вы видите, как люди репетируют, указывает на то, что в реальности ваши недоброжелатели хотят навредить вам. Для этого они замысл..

    • Видеть очень длинные ресницы во сне - к высокому доходу, прибыли и изобилию в доме. Приснились густые ресницы - вскоре вы заключите удачную сделку. Ес..

  • Смотрите также

    • Фигурирующие во сне предметы, изготовленные из резины, символизируют необщительность, замкнутость сновидца. Наяву особенность вашей натуры может стать..

    • Решето, предназначенное для фильтрации, символизирует упущенные возможности и выгоду, уплывающую из рук. Обыкновенное решето, явившееся вам в сновиден..

    • Ржавчина во сне предупреждает вас о неприятностях и возможных болезнях . Такой сон также предрекает скорую разлуку, потерю, разочарование. Иногда он г..