К чему снится Ремонт

Ремонт в современном соннике

Если в сновидении молодая женщина видит, как она делает ремонт, то в действительности она во всем будет хорошей помощницей своему супругу. С другой стороны, это сновидение может быть знаком того, что у вас существуют какие-то дела, не доведенные до конца – сновидение символизирует, что сейчас самое время заняться ими. Если вы занимаетесь в сновидении ремонтом и починкой старой и испачканной одежды, вам стоит внимательнее относиться к окружающему миру в ближайшие дни – у вас появится возможность заметить и исправить какую-то несправедливость. Однако сновидение предупреждает, что ваши действия могут оказаться не слишком своевременными, и в итоге всего лишь вызовут раздражение окружающих. Ваше реноме выдержит серьезный удар, а поведение предоставит недоброжелателям лишний повод для язвительности. Если вы заняты в сновидении ремонтом чистой одежды, то в действительности в скором времени сможете преумножить свое состояние – вас только нужно дать волю лучшим вашим качествам, рачительности и трудолюбию. Это сновидение предупреждает также, то сейчас настало самое благоприятное время для того, чтобы сделать первый шаг в отношении человека, который давно вам симпатичен.

Ремонт в соннике Миллера

Если во сне молодая женщина затеяла ремонт, то в будущем она станет хорошей супругой и во всем будет помогать мужу. Если вы занимаетесь в сновидении починкой грязной одежды, это сулит вам обнаружение какой-то несправедливости. Однако, попытка исправить ее будет предпринята вами невовремя, поставив под удар вашу репутацию. Если же вы чините чистую одежду в сновидении, то наяву сумеете значительно повысить свои доходы

Ремонт в соннике Фрейда

Ремонт чего бы то ни было символизирует собой половой акт. Если вы ремонтируете что-либо не громоздкое, небольшого размера, то наяву испытываете чересчур сильное влечение к противоположному полу, мешающее вам сосредоточиться на своих делах. Если при этом вы ремонтируете исправный механизм (либо какое-то устройство), то наяву предпочитаете половые отношения с элементами мазохизма либо страдаете от чрезмерного комплекса неполноценности. Если мужчина видит сновидение, в котором занимается ремонтов книг или мебели, то в действительности он занимает безусловное доминирующее положение в любовных отношениях. Подобное сновидение, приснившееся женщине, символизирует ее стремление к однополой любви.

Усталость — лучшая подушка.

Бенджамин Франклин

  • Сны на ту же букву

    • Если вам снится, что вы приняли ту религию, которую в реальной жизни не исповедуете и не придерживаетесь ее убеждений – это говорит о том, что в дейст..

    • Если вам снится поле, засеянное репой, то в будущем вы достигните успеха в делах и жизненного процветания. Если снится, как растёт репа, то в реальнос..

    • Сновидение, в котором вы видите, как люди репетируют, указывает на то, что в реальности ваши недоброжелатели хотят навредить вам. Для этого они замысл..

  • Смотрите также

    • Сон, в котором вы что-нибудь режете или при вас ваши знакомые пользуются ножами, ножницами или бритвами, считается дурным знаком, сигнализирующим о пр..

    • Ресторан в сновидении символизирует новое приятное знакомство. Вы встретите человека противоположного пола, который вам будет симпатизировать. Находит..

    • Решето, предназначенное для фильтрации, символизирует упущенные возможности и выгоду, уплывающую из рук. Обыкновенное решето, явившееся вам в сновиден..