К чему снится Суд

Суд в современном соннике

Суд в сновидении олицетворяет сверку вашей совести с произведенными наяву действиями. Многие видят во сне себя находящимися в зале суда и дающими показания. Присутствие в суде в качестве свидетеля говорит о том, что наяву вас втянут в пересуды ближайшие родственники или коллеги по работе. Придется клеветать на кого-то вопреки своей воле и принимать участие в сговоре. Если же вы в зале суда выступаете в качестве обвиняемого в совершении преступления — в реальной жизни вы допускаете множество непростительных ошибок в виду возросшего эгоизма. Слышать в сновидении выносимый вам приговор — наяву потерять человека, от которого зависит многое в вашей жизни. Сами выносите приговор или же выступаете во сне в роли адвоката — к временным тяготам.

Суд в соннике Миллера

Если вы во сне получили повестку в суд — значит в реальной жизни вам стоит перепроверить все свои документы, возможно, в них допущены ошибки. Быть в сновидении подсудимым — наяву вас кто-то пытается очернить и осудить. Видеть здание суда — знак того, что все ваши добрые замыслы будут с успехом осуществлены. Выступать в суде в роли прокурора — ваши друзья попросят вас побыть арбитром в их споре. Не занимайте ничью сторону, чтобы не остаться в итоге виновным самому. Плакать в зале суда — хороший знак, вас ожидает приятное известие или полезное знакомство наяву. Увидеть себя в роли истца во сне и выиграть дело — вы скоро получите наследство, которым сможете разумно распорядиться. Быть в сновидении народным заседателем — вам доверяют в коллективе, чем вы всегда благополучно пользуетесь

Суд в соннике Ванги

Видеть себя в сновидении в мантии судьи — к повышению по службе и всенародной славе. Вы можете с достоинством занять выборную должность. Если ваша мантия при этом сияла — ваш успех будет продолжительным. Видеть себя в мантии старой и затертой — к проблемам с законом. Если судья в сновидении выносит приговор в вашу пользу — значит и наяву вы выиграете в важном споре. Быть обвиненным — получить в реальной жизни наказание за свое бездействие и проявленную халатность.

Суд в соннике Фрейда

Видеть во сне судебный процесс — знак того, что у вас есть повод себя осуждать. В последнее время вы совершили много промахов и ошибок. Выиграть дело в суде в сновидении — значит в реальной жизни ваши измены и похождения вне круга семьи еще какое-то время будут недоступны для пересудов. Но если вы проиграли — вам будет стыдно за свои прегрешения перед партнером. Выносите во сне приговор — вы несправедливы к своему избраннику и слишком придирчивы в сексе. Девушке видеть себя осужденной — к размолвке с любимым из-за наветов и разговоров о ее бесчестном поступке.

Только для субъектов, находящихся в бодрствующем состоянии, мир один и тот же. Каждый же спящий человек вращается в своем собственном мире.

Гераклит Эфесский

  • Сны на ту же букву

    • Приснившиеся огромные сугробы пушистого снега предвещают счастье, достаток. Свободное передвижение по ним – знак удачного исхода, успеха в сложном дел..

    • Судороги во сне — это всегда опасность. Для начала удостоверьтесь, что они вам приснились, а не случились наяву. Судороги снятся к резкому упадку здор..

    • Сны, где вы узнаете или предчувствуете судьбу - знак того, что для счастливого будущего вам нужно более активно реализовывать свои таланты и возможнос..

  • Смотрите также

    • Если в сновидении вы стреляли в кого-то, то в реальности вас ждет облегчение души. Сон, в котором в вас стреляли и вы чувствовали приближение смерти, ..

    • Сумка в сновидении символизирует состояние вашего имущества в реальной жизни — достаток, приобретения, успех в карьере. Чем проще и дешевле сумочка, т..

    • Приснившийся суп предвещает приятные новости, привычный, уравновешенный темп жизни в кругу откровенных и чистосердечных друзей. Если в вашем сновидени..