К чему снится Судьба

Судьба в современном соннике

Сны, где вы узнаете или предчувствуете судьбу - знак того, что для счастливого будущего вам нужно более активно реализовывать свои таланты и возможности, развивать свои умения и навыки. Если во сне у вас получилось обмануть свою судьбу, значит, что скоро вы сделаете важный выбор, который изменит вашу личную жизнь к лучшему. Сновидения, в которых вам предсказывают страшную судьбу, либо вы видите свое будущее в самых неприглядных тонах, считаются хорошим знаком - они предрекают, что в реальной жизни все сложится наоборот. Все проблемы и трудности, которые сейчас не дают вам покоя, вы с легкостью преодолеете. Также, похожие сны могут значить, что наяву в скором времени вас ждет хорошее событие или радостная весть. Для женщин сны, в которых им кто-либо пытается предсказать судьбу, значат, что у них будут хорошо складываться отношения с мужчинами - приятелями и коллегами, однако со знакомыми женщинами возможны конфликты. Если же во сне вы сами пытаетесь прочесть чью-то судьбу по руке или заглядываете в будущее с помощью карт, вскоре вы отличитесь благодаря своим умственным способностям и заслужите большое уважение в коллективе. Судьба, предсказанная вами занимающему высокую должность знакомому либо просто влиятельному известному человеку во сне - сигнал о том, что скоро вам понадобится помощь и поддержка близких.

Судьба в соннике Миллера

Увидеть во сне свою дальнейшую судьбу, может быть сигналом о том, что наяву вас поджидают несчастья и конфликты с близкими. Однако, также такие сновидения могут значить, что вам следует что-то изменить в своей жизни, больше времени уделять своему развитию и духовному росту, активно действовать, а не плыть по течению. Если девушке снится сон, будто она действует наперекор судьбе и у нее все получается - это знак того, что скоро она сделает окончательный и правильный выбор между тем, кто любит ее и тем, кому симпатизирует она сама

Судьба в соннике Ванги

Сны, в которых вы пробуете самостоятельно предсказать свою судьбу или обращаетесь за помощью к ясновидящим - предостережение о том, что в скором времени с вами произойдут неприятности не по вашей вине. Если вы вынесете из этих жизненных сложностей какой-либо урок и сделаете правильные выводы, в дальнейшем вам удастся избежать повторения подобного. Пытаться узнать судьбу близких и знакомых во сне значит, что скоро вам потребуется их поддержка и совет, так как самостоятельно справиться со сложившимися трудностями будет сложно.

Меня возмущает, что драгоценные часы нашей жизни, эти чудесные мгновения, которые никогда уже не вернутся, бесцельно тратятся на сон.

Джером Джером

  • Сны на ту же букву

    • Судороги во сне — это всегда опасность. Для начала удостоверьтесь, что они вам приснились, а не случились наяву. Судороги снятся к резкому упадку здор..

    • Сумерки в сновидении символизируют ранний закат молодости, быстрое взросление и полное принятие несбывшихся надежд. Возможно, у вас начнется полоса не..

    • Сумка в сновидении символизирует состояние вашего имущества в реальной жизни — достаток, приобретения, успех в карьере. Чем проще и дешевле сумочка, т..

  • Смотрите также

    • Строить водовод, канал – сон, предвещающий ваше стремление к энергичной деятельности, переменам. Такое сновидение сулит спящему человеку благополучие...

    • Если супермаркет вы увидели в ночь на среду, тогда ваше мнение о ком-то из близких кардинально изменится. Это сновидение, пришедшее в ночь на пятницу,..

    • Сон, в котором снятся такие животные, как сурок или бурундук, предвещает неприятные события. Вероятно, ваше благополучие является обманчивым, и какое-..