К чему снится Строить

Строить в современном соннике

Строить водовод, канал – сон, предвещающий ваше стремление к энергичной деятельности, переменам. Такое сновидение сулит спящему человеку благополучие. Все, что было задумано, удастся выполнить. Строительство баррикады во сне предвещает вам участие в чужой игре, проекте, где вам будет предназначена роль пешки. Для женщины такое сновидение является предвестником дурного влияния. Отказаться строить баррикаду – найти верное решение и пойти по намеченному пути без колебаний и сомнений. Видеть, как строится корабль – сновидение, которое приведет наяву к успешному завершению дел. Строить гараж во сне – совершать какие-то действия наяву, которые приносят больше пользы окружающим, а не вам самим. Приходится строить дачу – в реальности не удастся выполнить построенные собственноручно наполеоновские планы. Строить дом во сне – испытать немало трудностей на пути к стабильному положению в обществе, благосостоянию. Возводить амбар или сарай – сон, сигнализирующий Вашу готовность обзавестись семьей, домом. Наблюдать, как кто-то строит дом или другое здание – разработать в реальном мире новое направление.

Строить в соннике Миллера

Строить избу во сне – наяву одолеть трудности, напасти и придти к цели – богатству. Строить крыльцо, значит возложить на себя много обязанностей. Вы строите крышу в сновидении – ждите большого успеха в реальной жизни. Если вы строите приют или убежище, значит, найдете в жизни спасение и не пострадаете от злобных происков своих недругов. Строить стену в царстве Морфея – наяву очень тщательно заняться планированием жизни, которое помогает предотвратить все неудачи на пути к счастью. Строить укрытие – искать защиты от коварных помыслов врагов.

Строить в соннике Ванги

Строить башню из песка, которую в итоге смывает волной или потоком воды – сон, символизирующий разочарования, так проделанная работа и усилия окажутся напрасными и невостребованными. Строить башню из камней, которые вы собственноручно водружаете, друг на друга – вам удастся в реальной жизни преодолеть тяготы на пути к желаемому. Видеть, как вороны строят гнездо – предостережение о наступлении болезни, которая будет угрожать людям. Не только лечение, но и молитвы и милосердие поможет вам избавиться от недуга. Строить мост во сне – наступление трудного периода в жизни, когда вы возьмете на себя обязательств больше, чем Вам под силу выполнить.

Строить в соннике Фрейда

Вам пришлось строить пирамиду во сне, значит, в жизни не умеете противостоять напору противоположного пола, очень быстро соглашаясь на все условия. Именно по этой причине общение с вами кажется партнерам неинтересным. Готовится что-то строить и замешивать цементный раствор – оказаться внутри какого-то треугольника, участие в котором вы явно не планировали ранее. И для того чтобы не оказаться ввязанным в какую-то авантюру, лучше отвергнуть все предложения, поступающие вам в ближайшем будущем. Вы берете камень, готовясь строить – сон, предвещающий обиду, исходящую с вашей стороны. У вас непременно возникнет желание отомстить обидчику, но лучше будет от этого воздержаться. От таких действий не только не наступит удовлетворения, но напротив придет разочарование.

Человек проводит во сне 30% жизни. Остальные 70% мечтает выспаться...

Неизвестный автор

  • Сны на ту же букву

    • Если во сне видите, как парикмахер делает вам стрижку, значит, наяву вы умеете четко ставить перед собой цель, не распыляясь на мелочи. Этим вы добьет..

    • Приснившиеся огромные сугробы пушистого снега предвещают счастье, достаток. Свободное передвижение по ним – знак удачного исхода, успеха в сложном дел..

    • Суд в сновидении олицетворяет сверку вашей совести с произведенными наяву действиями. Многие видят во сне себя находящимися в зале суда и дающими пока..

  • Смотрите также

    • Видеть любую стаю в сновидении — знак того, что по жизни вы стали слишком суетливы, ваш организм работает давно уже на износ, вам пора взять отпуск ил..

    • Сны, где вы узнаете или предчувствуете судьбу - знак того, что для счастливого будущего вам нужно более активно реализовывать свои таланты и возможнос..

    • Сумерки в сновидении символизируют ранний закат молодости, быстрое взросление и полное принятие несбывшихся надежд. Возможно, у вас начнется полоса не..