К чему снится Стая

Стая в современном соннике

Видеть любую стаю в сновидении — знак того, что по жизни вы стали слишком суетливы, ваш организм работает давно уже на износ, вам пора взять отпуск или череду отгулов, чтобы полноценно отдохнуть и восстановить силы. Без этого вы не продвинетесь в новых планах ни на шаг. Нужно отличать стаю собак от стаи волков. Если собаки по жизни являются нашими друзьями, то и приснившаяся стая собак символизирует дружную компанию наяву. Приснятся волки — ждите ополчившихся против вас коллег или соседей. Если вам снится, что вы остерегаетесь стаю волков и убегаете, значит в реальной жизни вас преследует кто-то из криминального мира и вам есть смысл вести себя осторожнее. Отдельного внимания во сне заслуживает стая птиц. Если они красиво парят в вышине — вас ожидает хорошее известие, либо же вы станете источником креативных идей. Стая хищных птиц снится к жесткому соперничеству наяву.

Стая в соннике Миллера

Оборачиваться волком во сне и вместе со стаей нападать на кого-то — вы с кем-то будете в нелицеприятном сговоре. Если вы видите в сновидении, как стая волков нападает на домашнее животное — к убыткам. Видеть себя в стае собак — вас ждет выгодное мероприятие, сделка, от свершения которых у вас будут только плюсы. Видеть во сне стаю гончих собак — о вас распускают непристойные слухи. Если вас кто-то травит охотничьей стаей собак — против вас плетется заговор. Увидеть во сне ночных птиц — к остановке всех дел и идей. Стая птиц символизирует души умерших и справедливое наказание или поощрение ваших поступков.

Стая в соннике Ванги

Недружелюбная стая волков во сне обозначает возможность потери взаимопонимания с кем-то из близких людей наяву. Если эта стая вас преследует — ожидайте лицемерного к себе отношения и предательства. Вы боитесь стаю волков во сне и отбиваетесь от них — наяву это символизирует участившиеся в вашей реальной жизни конфликты. Но охота на волков с вашей стороны сулит хорошие новости — вы раскроете против себя и своих близких замысел и нарушите его. Если птицы в сновидении нападают на вас — ваши реальные планы коварны и имеют злой умысел, которому окружающие не дадут осуществиться. Птички доброжелательны к вам во сне — ждите прибыли и хороших известий. Много птиц во сне олицетворяют глобальные коллективные процессы.

Стая в соннике Фрейда

Если вам снится стая собак, значит, кого-то из давних сексуальных партнеров вы хотите превратить в спутника жизни, но сомневаетесь в своем окончательном решении и ищите одобрения у друзей. Незамужняя девица увидит во сне стаю волков — к скорой свадьбе. Стайка маленьких птичек во сне — знак того, что ваши тайные и явные сексуальные желания будут осуществлены. Для мужчины — несколько женщин соперничают между собой за право быть с ним.

Я никогда не сплю удобнее, чем на проповедях и молитвах.

Франсуа Рабле

  • Сны на ту же букву

    • Пожилые люди снятся к необходимости заняться делом, которое вам изначально неприятно. Похоже, вы неосознанно подозреваете, что кроме огорчений и расст..

    • Стирка в сновидении предвещает вам соперничество, из которого вы с блеском выйдете, не потеряв при этом чувства собственного достоинства, став победит..

    • Если в сновидении вы стреляли в кого-то, то в реальности вас ждет облегчение души. Сон, в котором в вас стреляли и вы чувствовали приближение смерти, ..

  • Смотрите также

    • Сновидение, в котором вы спешно спускаетесь вниз, может означать, что вы в силу обстоятельств пожертвуете своими принципами. Спускаться по лестнице –..

    • Строить водовод, канал – сон, предвещающий ваше стремление к энергичной деятельности, переменам. Такое сновидение сулит спящему человеку благополучие...

    • Приснившиеся огромные сугробы пушистого снега предвещают счастье, достаток. Свободное передвижение по ним – знак удачного исхода, успеха в сложном дел..