К чему снится Сумерки

Сумерки в современном соннике

Сумерки в сновидении символизируют ранний закат молодости, быстрое взросление и полное принятие несбывшихся надежд. Возможно, у вас начнется полоса неудач, осложнятся взаимоотношения с близкими людьми, с коллегами по работе и начнется сложный период с любимым человеком. Но так, как сумерки — это еще не темная ночь, вы в любой момент можете мобилизовать свою силу воли и внутренние ресурсы организма, вникнуть в допущенные вами ошибки и исправить сложившуюся ситуацию.

Сумерки в соннике Миллера

Сумерки снятся к раннему упадку жизненных сил. Вы не сможете проявить себя перед начальством, найти общий язык с родственниками и любимым — вашей энергии не хватит, чтобы овладеть ситуацией. Сумеречное состояние говорит и о том, что ваш ум занят вещами, далекими от важных и первостепенных. Кто-то постоянно морочит вам голову и не дает сосредоточиться. Избежать подобного кризиса вам поможет упорная работа над собой: восстановление сил с помощью профилактических мер по укреплению здоровья, специальные тренинги и упражнения. И только, когда вы сами научитесь управлять своим вниманием и распределять внутренние ресурсы должным образом, никакие сумерки не сгустятся над вашей жизнью

Сумерки в соннике Ванги

Надвигающиеся сумерки предвещают затруднения в трудовой сфере, проблемы с финансами, задержки в заработной плате. И никакие ваши перегрузки на рабочем месте не ускорят предотвращение этотого процесса, вы только переутомитесь и найдете себе новые проблемы. Сон обещает грустное, упадническое настроение и предвещает легкую депрессию из-за несбывшихся надежд.

Сумерки в соннике Фрейда

Видеть себя в сновидении, бродящего в сумерках — к закату ваших романтических отношений с избранником. К сожалению, вы так и не реализуете все свои мечты и чаяния, касающиеся этого человека. Если при наступлении сумерок, вы начинаете пугаться во сне теней, значит, вы боитесь признаться в своих желаниях даже себе. Нельзя закрываться от людей, а тем более, от близких, постарайтесь выйти из сумрака души и встретить мир с новыми чувствами и ощущениями.

Сон - первосходнейшее изобретение.

Генрих Гейне

  • Сны на ту же букву

    • Сны, где вы узнаете или предчувствуете судьбу - знак того, что для счастливого будущего вам нужно более активно реализовывать свои таланты и возможнос..

    • Сумка в сновидении символизирует состояние вашего имущества в реальной жизни — достаток, приобретения, успех в карьере. Чем проще и дешевле сумочка, т..

    • Приснившийся суп предвещает приятные новости, привычный, уравновешенный темп жизни в кругу откровенных и чистосердечных друзей. Если в вашем сновидени..

  • Смотрите также

    • Приснившиеся огромные сугробы пушистого снега предвещают счастье, достаток. Свободное передвижение по ним – знак удачного исхода, успеха в сложном дел..

    • Сон, в котором снятся такие животные, как сурок или бурундук, предвещает неприятные события. Вероятно, ваше благополучие является обманчивым, и какое-..

    • Сутенёр предвещает сновидцу дальнюю поездку в компании крайне неприятных ему попутчиков. С большой долей вероятности путешествие будет сопровождаться ..