К чему снится Сурок

Сурок в современном соннике

Сон, в котором снятся такие животные, как сурок или бурундук, предвещает неприятные события. Вероятно, ваше благополучие является обманчивым, и какое-то несчастье уже у дверей вашего дома. При этом сонник говорит, что чем упитаннее сурок, тем труднее будет справиться с будущими неприятностями. Если такой сон снится парню с девушкой, это означает, что какие-то их поступки смогут серьёзно испортить им репутацию. Если вам снится мёртвый сурок, то случайность поможет вам избежать большой беды. Возможно, вы узнаете, что существовала опасность, уже после того, как она пройдёт. Охота во сне на сурка свидетельствует, что вас одолевают плохие предчувствия. Но, даже догадываясь о будущих несчастьях, скорее всего, вы не сможете их предотвратить.

Сурок в соннике Миллера

Сон, в котором вы увидели сурка, обычно неблагоприятен. Чаще всего он снится, когда несчастье приблизилось уже вплотную. Если такой сон снится мужчине, то вероятно ему предстоит общение с привлекательной на первый взгляд женщиной, которая впоследствии окажется его злейшим врагом. Для молодой девушки сон, в котором она видит сурка или бурундука, означает искушения и соблазны. Ей предстоит приложить много усилий, чтобы противостоять им. Если сурок снится женщине, то для её доброго имени существует реальная угроза

Сон — это сокращение жизни, чтобы продлить ее.

Тадеуш Котарбиньский

  • Сны на ту же букву

    • Если супермаркет вы увидели в ночь на среду, тогда ваше мнение о ком-то из близких кардинально изменится. Это сновидение, пришедшее в ночь на пятницу,..

    • Сутенёр предвещает сновидцу дальнюю поездку в компании крайне неприятных ему попутчиков. С большой долей вероятности путешествие будет сопровождаться ..

    • Сушить груши во сне – дружба перестала вас радовать, скорее всего, были утрачены совместные интересы, которые могли объединять вас с другом ранее. Но ..

  • Смотрите также

    • Сумерки в сновидении символизируют ранний закат молодости, быстрое взросление и полное принятие несбывшихся надежд. Возможно, у вас начнется полоса не..

    • Приснилось, что испытываете счастье — такое сновидение считается очень благоприятным. Будьте уверены: после этого сна все ваши желания и мечты обязате..

    • Выставление вам счета во сне — знак того, что в вашей жизни начинается период, требующий пристального внимания к законности ваших проектов. Не пропуст..