К чему снится Бой

Бой в современном соннике

Видеть сон, будто вы являетесь непосредственным участником боя - свидетельство того, что скоро вы потеряете голову из-за сильных романтических чувств к человеку, который состоит в браке. Вы будете пытаться добиться взаимности всеми возможными способами, но вскоре борьба за любовь обернется для вас потерей репутации и большими неприятностями на работе. Окружающим станет известно о вашем запретном влечении, и ваших действий никто не одобрит, поэтому вам придется доказывать всем, что личная жизнь не имеет никакого отношения к работе или бизнесу. Приснившийся кулачный бой является предупреждением, что ваш давний недруг попытается втянуть вас в конфликт. Если вы поддадитесь на провокацию и вступите в ссору, ваша репутация значительно пострадает вне зависимости от того, выйдете вы победителем или проигравшим в словесной перепалке с взаимными оскорблениями. Для молодой девушки видеть во сне бой - знак того, что очень скоро ей нужно будет сделать окончательный выбор между двумя любящими ее мужчинами и решить, с кем из них она хочет строить серьезные отношения.

Бой в соннике Миллера

Увидеть во сне, будто вы деретесь в жестоком бою, является предзнаменованием, что и наяву вам придется сражаться за свое место под солнцем и отстаивать ранее занятые позиции. Вы полюбите человека, сердце которого принадлежит другому, и из-за этой запретной страсти рискнете своей карьерой либо репутацией в бизнесе. Вполне вероятно, что благодаря силе духа, компетентности и высокой трудоспособности вы сможете сохранить свое честное имя и не потерять работу либо собственное дело, однако битва за любовь не принесет вам желанного счастья. Если незамужняя женщина видит во сне участников битвы, значит, наяву ее очень сильно полюбят два достойных молодых человека, и ей придется сделать сложный выбор - подарить свою любовь одному из них, при этом разбив сердце другому.

Бой в соннике Ванги

Если вам снилось, будто вы участвуете в кровопролитном бою, готовьтесь к бедам и несчастьям, которые в скором времени настигнут вас или кого-то из родных для вас людей. Видеть во сне, как вам удалось покинуть поле битвы невредимым - символ того, что, возможно, вам удастся чудом избежать большого несчастья, но если во сне вы не успели в укрытие и были ранены, ждите большой беды.

Невозможно полностью манипулировать людьми, пока они продолжают видеть сны.

Бернард Вербер

  • Сны на ту же букву

    • Увиденные во сне боеприпасы предвещают благополучное завершение недавно начатого очень важного дела. Приснилось, что в своей квартире вы совершенно не..

    • Бойня предсказывает неприятные события, несущие угрозу вашему положению. Неожиданно проснулись от ужасных стонов, доносящихся с пригрезившейся скотобо..

    • Любовались во сне красивыми, сверкающими чистотой бокалами, значит, получите приглашение на увеселительное мероприятие. Серьёзно продумайте стиль одеж..

  • Смотрите также на ту же тему

    • Приснившееся богослужение является очень хорошим знаком, свидетельствующим о переменах к лучшему, которые скоро произойдут в вашей жизни. Видеть во сн..

    • Вас тяготят собственные обязанности, а моральная и физическая нагрузка слишком тяжела – именно эти чувства предсказывает вам сон, в котором фигурирова..

    • Мужчина, увидевший себя во сне страдающим от болезни, в реальности вероятнее всего испытывает определённые трудности в интимной жизни. Это может быть ..