К чему снится Бойня

Бойня в современном соннике

Бойня предсказывает неприятные события, несущие угрозу вашему положению. Неожиданно проснулись от ужасных стонов, доносящихся с пригрезившейся скотобойни — подобный сон указывает, что в вашем сердце поселился сильный страх. Разберитесь в себе и постарайтесь найти причину своего состояния — только тогда у вас получится одержать победу над страхом. Приснилось, что вы собственными руками умерщвляли скотину на бойне, значит, воспринимайте это сновидение как совет: не следует хвататься за все дела одновременно, вы вряд ли успешно их завершите, а вот здоровье подорвёте. Если же вы выступали в роли благородного защитника скотины, то в реальности без труда найдёте выход даже из самой запутанной ситуации. Увидели на свой одежде кровь убитого животного — невольно доставите много проблем своим близким. Снилось, что вы — животное, которого ведут убивать на скотобойню — такой сюжет пророчит успешное преодоление жизненных препятствий. Женщине аналогичное сновидение предлагает хорошенько подумать о своём поведении в обществе.

Бойня в соннике Миллера

Увидели во сне скотобойню — наяву проявите осторожность во время принятия важных решений и при заключении коммерческих сделок. Ваши советчики или деловые партнёры беспокоятся исключительно о собственной выгоде, поэтому приняв неверное решение вы запятнаете свою, до этого кристально чистую, репутацию. Работали на бойне — это означает, что из-за своего легкомыслия вы можете совершить глупый и непродуманный поступок, который негативным образом скажется на вашей карьере. Смотрели на животных на скотобойне — такой сон сулит получение неожиданного вознаграждения или премии. Наблюдали, как мясники забивали, а затем разделывали скот и попросили кусок мяса для себя, значит, в ближайшее время вам предстоит делёж имущества.

Человечество издревле обладает машиной времени! Мы даже не задумываемся над этим, но это наши сны.

Сергей Бедрань

  • Сны на ту же букву

    • Видеть сон, будто вы являетесь непосредственным участником боя - свидетельство того, что скоро вы потеряете голову из-за сильных романтических чувств ..

    • Любовались во сне красивыми, сверкающими чистотой бокалами, значит, получите приглашение на увеселительное мероприятие. Серьёзно продумайте стиль одеж..

    • Бокс предсказывает появление очень тягостного ощущения: вам покажется, что судьба к вам несправедлива, привычные обязанности станут вызывать отвращени..

  • Смотрите также на ту же тему

    • Видеть во сне, будто вы позволили себе богохульствовать во всеуслышание - это тревожный сигнал, свидетельствующий о переменах в вашем характере в худш..

    • Мужчина, увидевший себя во сне страдающим от болезни, в реальности вероятнее всего испытывает определённые трудности в интимной жизни. Это может быть ..

    • Если человек видит себя больным во сне, значит,что наяву его действительно ждет либо легкое недомогание, либо какой-то неприятный разговор. Это предуп..