К чему снится Болеть

Болеть в современном соннике

Если человек видит себя больным во сне, значит,что наяву его действительно ждет либо легкое недомогание, либо какой-то неприятный разговор. Это предупреждение о необходимости внимательного отношения к самому себе. Если болеет родственник – скоро будет непредвиденное событие. Увидеть во сне больным близкого человека, значит, ему требуется Ваша помощь. Если во сне множество людей умирают от тяжелой неизлечимой болезни, то это может быть предсказанием скорого экологического бедствия, свидетелем или даже участником которого Вы окажетесь. Вообще болезнь во сне предвещает какие-то печальные события, которые должны произойти. Если эта болезнь из разряда скрываемых, то к печальным событиям добавится еще и дурная слава. Если во сне Вы тяжело болели, а затем выздоровели, Вам удастся избежать неприятностей в реальной жизни. Увидеть себя больной во сне для женщины означает то, что долгожданная встреча или ожидаемое ею развлечение не состоится.

Болеть в соннике Миллера

Болеть во сне – плохое самочувствие или неприятный разговор в реальности. Если молодая девушка увидит себя во сне неизлечимо больной, скоро она оценит, что пока не замужем. Больной родственник во сне – предвестник неожиданного события, которое может нарушить благополучие Вашей семьи. Болеть бешенством – готовьтесь к козням недоброжелателей. Болеть водянкой – в реальности благополучно избавитесь от болезней, если ей болеет кто-то другой – к добрым вестям. Болеете брюшным тифом или гангреной – Ваше дело ждет неблагоприятное развитие. Дизентерия говорит, что Вы можете пострадать от чьей-то небрежности. Психические заболевания предсказывают плохой результат проделанной Вами работы. Болеть желтухой – к скорому благоприятному разрешению всех трудных проблем. Если ребенок болеет крупом – хорошее предзнаменование, и страхи за ребенка напрасны. Заболеть раком – поссориться с любимым существом, вылечиться – к успеху в делах и к богатству.

Болеть в соннике Ванги

В появлении такого символа во сне нет ничего трагического. Просто для человека пришло время для пересмотра своей жизненной позиции и жизненных ценностей. Если во сне Вы тяжело и неизлечимо больны, то наяву совершили какой-то некрасивый поступок, за который сами себя осуждаете. Увиденный больным во сне близкий Вам человек, наяву нуждается в Вашей поддержке и внимании. Если во сне толпы людей умирают прямо на улицах от страшной неизлечимой болезни, значит, грядет экологическое бедствие, возможно связанное с применением бактериологического оружия, которое произойдет на Ваших глазах. Видеть себя выздоровевшим от тяжелой болезни говорит, что наяву Вам удастся избежать неприятностей.

Болеть в соннике Фрейда

Для мужчины видеть себя во сне заболевшим говорит о снижении у него сексуальных способностей и даже о возможной импотенции. Для женщины такой сон говорит о том, что она пока не встретила мужчину, способного полностью удовлетворить ее, и считает себя фригидной. Неизлечимая болезнь во сне – это неразрешимая проблема, которой уделяется много времени, но пока безрезультатно. Если человек сам посещает больных людей, то это свидетельство о том, что его жизнь полноценна и разнообразна, и нет никаких проблем с сексом.

Даже во сне видишь не то, что хочется, а то, что покажут.

Игорь Карпов

  • Сны на ту же букву

    • Мужчина, увидевший себя во сне страдающим от болезни, в реальности вероятнее всего испытывает определённые трудности в интимной жизни. Это может быть ..

    • Приснилось, что болонка преданно лижет вашу руку, значит, с помощью хорошего приятеля устроитесь на престижную и высокооплачиваемую работу. Лежащая бо..

    • Появившееся в сновидении болото предсказывает очень дельную вещь: срочно встряхнитесь, хватит витать в облаках, возьмите себя в руки и начинайте дейст..

  • Смотрите также

    • Любовались во сне красивыми, сверкающими чистотой бокалами, значит, получите приглашение на увеселительное мероприятие. Серьёзно продумайте стиль одеж..

    • Сновидение, в котором вы видели здание больницы либо находитесь в нем, является не очень хорошим знаком, так как свидетельствует об убытках и неприятн..

    • Сновидения о болезнях предвещают хорошее только преступникам и узникам. Если вы увидели больным себя во сне - это знак душевного смятения. Физическое..