К чему снится Больной

Больной в современном соннике

Сновидения о болезнях предвещают хорошее только преступникам и узникам. Если вы увидели больным себя во сне - это знак душевного смятения. Физическое недомогание во сне, невозможность двигаться показывают, что вам необходимо всерьез задуматься о своем здровье наяву. Такой сон предрекает также неприятности, которые могут нарушить привычную жизнь. Молодым людям он предвещает несчастливый брак, старикам - получение помощи. Сны, в которых молодая женщина увидела себя неизлечимо больной, сулят ей разочарование в браке вследствие необычного события. Остальным людям сон может сигнализировать о пристрастии к алкогольным напиткам. Если в сновидении вы бьете или навещаете больного, то это предвещает получение плохих вестей в скором будущем. Ухаживать за больным в сновидениях - знак скорых радости и счастья. Увидеть больными родственников - предвестие ссор в вашей семье, огорчений и волнений. Увидеть во сне больных детей - дурной знак. Если вы болеете во сне одной болезнью с кем-нибудь еще, то наяву вам нужно избегать рискованных предприятий, иначе вам грозит разоблачение.

Больной в соннике Миллера

Любое сновидение о больных и болезнях означает, что вы должны уделять себе и своему здоровью побольше внимания. Увидеть себя больным во сне предвещает неприятные разговоры или небольшое нездоровье наяву. Сновидение, в котором вы выступаете в роли душевнобольного означает, что исполненная работа неожиданно даст неудовлетворительные результаты, а болезнь скорректирует долгосрочные планы. Если молодая женщина увидела себя во сне неизлечимой больной - в скором времени она оценит все преимущества девушек в незамужнем положении. Если во сне приснится больной родственник, то непредвиденное событие нарушит благосостояние вашего дома и семьи. Сон, в котором вы увидели себя больным водянкой, предвещает скорое выздоровление от реального заболевания. Если же кто-то другой в вашем сне болен водянкой, то вас ожидают хорошие новости. Сновидение, в котором вы больны желтухой, означает благополучное решение больших проблем. Если желтухой болеет кто-то другой - дальнейшие жизненные перспективы приведут вас в замешательство, компаньоны разочаруют. Дизентерия у близкого человека или у себя не предвещает ничего хорошего, в особенности в тех случаях, когда вследствие чьей-либо небрежности возможны неудачи в делах. Если вы увидели больных водобоязнью или бешенством, то это значит, что сновидение предупреждает о кознях врагов. Больной крупом ребенок снится к миру и согласию в доме, исчезновению всех напрасных страхов. Сон, в котором вы увидели себя больным раком, предвещает скорую ссору с любимым человеком, возможное охлаждение в любви, волнения и тревоги. Излечение во сне от онкологического заболевания сулит успех в делах.

Больной в соннике Ванги

Символ болезни в снах присутствует как уведомление о том, что пора пересмотреть жизненные ценности и поступки, очистить чувства, мысли и эмоции. Если во сне вы больны неизлечимой и тяжелой болезнью, то это означает, что вы осуждаете себя за некрасивое деяние, которое совершили наяву. Выздоровление во сне после тяжелого заболевания означает, что вы избежите неприятной ситуации. Сновидение, в котором болен близкий человек - знак того, что близким людям требуются внимание и забота. Больной близкий человек умирает в сновидении - наяву возможны личные проблемы и испорченные отношения. Сон, в котором множество людей гибнет от неизлечимой и тяжелой болезни на выжженной земле, предвещает экологическое бедствие, свидетелем которого вам, вполне возможно, предстоит быть.

Больной в соннике Фрейда

Если в своем сне мужчина болен - это уведомление о том, что у него снижено половое влечение, возможно, до полной импотенции. Женщина видит себя во сне больной в том случае, если она до этого момента не встретила мужчину, с которым могла бы получить полноценное удовольствие от секса. Вполне вероятно, что поэтому она считает себя фригидной. Неизлечимая болезнь в сновидении говорит о проблеме, которой вы уделяете много времени, но никак не можете ее решить. Сны, в которых вы посещаете или видите больных людей, означают, что у вас нет никаких проблем в интимных отношениях. Вы живете полноценной и разнообразной сексуальной жизнью.

Всем людям необходимо одинаковое количество сна, но некоторые спят быстрее.

Питер Врайз

  • Сны на ту же букву

    • Сновидение, в котором вы видели здание больницы либо находитесь в нем, является не очень хорошим знаком, так как свидетельствует об убытках и неприятн..

    • Сновидение, в котором вы слышали, как взорвалась бомба, является символом вашего беспокойства и волнений по поводу важного дела. Вам все чаще кажется,..

    • Если видите себя во сне бомжем, скоро станете участником какого-то неприятного происшествия. Если видите, что Ваши друзья лишились постоянного места ж..

  • Смотрите также

    • Приснилось, что болонка преданно лижет вашу руку, значит, с помощью хорошего приятеля устроитесь на престижную и высокооплачиваемую работу. Лежащая бо..

    • Соперничество с крайне неприятным человеком предвещает сон, в котором мужчина увидел бороду. Не исключено, что в этой ситуации сновидец потеряет значи..

    • Бородавка – символ полового акта. Если женщине приснилось, что на её теле присутствуют бородавки, значит, у неё есть желание вести активную половую жи..