К чему снится Больница

Больница в современном соннике

Сновидение, в котором вы видели здание больницы либо находитесь в нем, является не очень хорошим знаком, так как свидетельствует об убытках и неприятностях, которые в скором вам придется пережить. Эти проблемы нельзя будет назвать глобальными, однако они доставят вам много мгновений беспокойства. Если же во сне вы увидели себя в больничной палате, значит, в ближайшем будущем вы будете сильно волноваться из-за своего поступка или сказанных вами слов, так как на вас обидится близкий человек. Видеть во сне, будто вы навещаете своего знакомого, который лежит в больнице - предзнаменование того, что скоро вы осознаете неправильность и необдуманность одного из своих решений, однако что-либо менять будет уже поздно. Если же вам снилось, что вы лежите в больнице, готовьтесь к хлопотным делам и ощущению внутреннего одиночества. В ближайшее время вы будете недовольны своей жизнью, но попытки разобраться в себе приведут только к новым вопросам. Сон, в котором вы видели себя в больнице закрытого типа, сигнализирует, что при решении какого-то важного вопроса окружающие попытаются проигнорировать ваши интересы. Если вы не отстоите собственное мнение, то не сможете избежать проблем.

Больница в соннике Миллера

Видеть во сне, будто вы лежите в больнице с каким-либо заболеванием - знак, что и наяву вас ждут проблемы со здоровьем. Такой сон в скором времени может воплотиться в явь, поэтому уже сейчас вам следует с большей осторожностью относиться к своему здоровью. Если же вам приснилось, как вы выходите со здания больницы, значит, вы вычеркнете со своей жизни подлого и коварного человека. Вам не следует переживать из-за ссоры с этим человеком, так как он хотел причинить вам вред, но не сможет воплотить свои злые намерения в жизнь. Сновидение, в котором вы навещали знакомого человека, лечащегося в больнице - предзнаменование того, что скоро вы получите дурные известия. Эти вести принесут вам много хлопот и переживаний. Если вам приснилась психиатрическая больница, готовьтесь к переживаниям и разочарованиям наяву. Скоро обстоятельства в вашей жизни сложатся так, что вы будете сомневаться во всем, потеряете спокойствие и чувство уверенности в собственных силах.

Сны — отражение реальности. Реальность — отражение снов.

Зигмунд Фрейд

  • Сны на ту же букву

    • Если снится боль, то скорее всего, она существует реально и что-то действительно болит. Либо просто спящий человек лежит неудобно, и тело подсказывает..

    • Сновидения о болезнях предвещают хорошее только преступникам и узникам. Если вы увидели больным себя во сне - это знак душевного смятения. Физическое..

    • Сновидение, в котором вы слышали, как взорвалась бомба, является символом вашего беспокойства и волнений по поводу важного дела. Вам все чаще кажется,..

  • Смотрите также

    • Если человек видит себя больным во сне, значит,что наяву его действительно ждет либо легкое недомогание, либо какой-то неприятный разговор. Это предуп..

    • Лечение зубов с помощью бормашины редко сулит что-то приятное и позитивное. Если в сновидении бормашина вызывала у вас чувство панического страха, зна..

    • Соперничество с крайне неприятным человеком предвещает сон, в котором мужчина увидел бороду. Не исключено, что в этой ситуации сновидец потеряет значи..