К чему снится Боль

Боль в современном соннике

Если снится боль, то скорее всего, она существует реально и что-то действительно болит. Либо просто спящий человек лежит неудобно, и тело подсказывает ему, что нужно перевернуться на другой бок. Иногда боль, испытываемая во сне, предвещает возможное несчастье либо просто раздражение от повседневных дел. Если в Вашем сне от боли страдают другие люди, это предупреждение о совершаемой ошибке. Если болят отдельные конкретные части, снятся ушибы или ампутация, и все видится визуально, нужно сопоставить эту боль с событиями, которые были связаны с этой частью тела. Найдите ответы на вопрос, кто вызвал эту боль, насколько она сильна, случайна ли она или вызвана намеренно, можете ли Вы справиться с ней самостоятельно или потребуется помощь со стороны. Психологическая боль, испытанная во сне, рассматривается также как и физическая.

Боль в соннике Миллера

Сон, в котором снится боль, чаще всего вызывается физическими причинами, когда у человека реально что-то болит или положение его во сне неудобно. Но в некоторых случаях предвещает о скором большом несчастье. Если в Вашем сне от боли страдают другие люди, возможно, это предостережение от совершения ошибки.

Боль в соннике Ванги

Если во сне Вы испытали сильную боль от резкого неожиданного удара, не успев защититься, то это означает, что в жизни Вам понадобится время, чтобы осмыслить все, что с Вами происходит. Если во сне Вы ударили кого-то, причинив ему боль, скоро вас ждет какое-то неожиданное известие.

Боль в соннике Фрейда

Если снится, что Вы бьете кого-то и причиняете ему боль, это говорит о склонности к садизму, к готовности причинить своему партнеру боль, физическую или моральную, чтобы удовлетворить свои потребности. Если боль причиняют Вам, и Вы получаете от этого удовольствие – это показывает склонность к мазохизму.

Подобно тому как душа занимается истинными образами в течение дня, дабы тело не подверглось сну, так занимается она ложными мыслями ночью, дабы то же самое тело не пробудилось.

Лактанций

  • Сны на ту же букву

    • Появившееся в сновидении болото предсказывает очень дельную вещь: срочно встряхнитесь, хватит витать в облаках, возьмите себя в руки и начинайте дейст..

    • Сновидение, в котором вы видели здание больницы либо находитесь в нем, является не очень хорошим знаком, так как свидетельствует об убытках и неприятн..

    • Сновидения о болезнях предвещают хорошее только преступникам и узникам. Если вы увидели больным себя во сне - это знак душевного смятения. Физическое..

  • Смотрите также на ту же тему

    • Мужчина, увидевший себя во сне страдающим от болезни, в реальности вероятнее всего испытывает определённые трудности в интимной жизни. Это может быть ..

    • Если видите себя во сне бомжем, скоро станете участником какого-то неприятного происшествия. Если видите, что Ваши друзья лишились постоянного места ж..

    • Лечение зубов с помощью бормашины редко сулит что-то приятное и позитивное. Если в сновидении бормашина вызывала у вас чувство панического страха, зна..