К чему снится Бормашина

Бормашина в современном соннике

Лечение зубов с помощью бормашины редко сулит что-то приятное и позитивное. Если в сновидении бормашина вызывала у вас чувство панического страха, значит, в реальности постарайтесь вести себя очень осмотрительно. Скорее всего, в вашем ближайшем окружении есть коварные враги, которые всеми силами пытаются навредить вашей репутации. Будьте осторожны, держитесь в стороне от конфликтных ситуаций и рискованных предприятий, чтобы не дать недоброжелателям ни малейшего шанса испортить вам жизнь. Дантист долго сверлил бормашиной ваш зуб, а потом решил его удалить, значит, наяву потеряете дорогую вашему сердцу вещь или станете тратить драгоценное время на пустые занятия. Зубной врач всё-таки поставил вам пломбу — это хороший сон, пророчащий возврат утраченной ценности. Снилось, как врач бормашиной сверлил ваши гнилые или кривые зубы — приготовьтесь к целой череде неприятностей и неудач. Не теряйте надежду, потерпите немного, вспомните изречение, которое было выгравировано на кольце царя Соломона "Всё проходит". Проблемы непременно уйдут и счастье к вам вернётся. В этот непростой жизненный период постарайтесь укрощать свой гнев и не ругаться с окружающими, тогда чёрная полоса пройдёт почти незаметно.

Бормашина в соннике Миллера

Услышали во сне бросающий в дрожь звук работающей бормашины — наяву станете переживать и волноваться по пустякам. Вам обязательно нужно успокоиться, в противном случае ваша неуверенность и нерешительность может породить серьёзные конфликты. Приснилось, что сидите в кресле стоматолога и он бормашиной сверлит вам зуб — это означает, что в скором времени вы окажетесь в двусмысленной и крайне неловкой ситуации, но блестяще сгладите её благодаря чувству юмора. Ощущали в сновидении вибрации бормашины — похоже, вас сильно тревожит какое-то обстоятельство, повлиять на которое вы не можете. Надоедливое гудение бормашины вас очень раздражало — вероятно, вы устали заниматься проблемами, которые отнимают уйму времени и не приносят при этом никакого морального удовлетворения.

Сон - лучший способ и метод достижения цели, если цель зародилась в сновидениях.

Валерий Афонченко

  • Сны на ту же букву

    • Если видите себя во сне бомжем, скоро станете участником какого-то неприятного происшествия. Если видите, что Ваши друзья лишились постоянного места ж..

    • Соперничество с крайне неприятным человеком предвещает сон, в котором мужчина увидел бороду. Не исключено, что в этой ситуации сновидец потеряет значи..

    • Бородавка – символ полового акта. Если женщине приснилось, что на её теле присутствуют бородавки, значит, у неё есть желание вести активную половую жи..

  • Смотрите также

    • Сновидение, в котором вы видели здание больницы либо находитесь в нем, является не очень хорошим знаком, так как свидетельствует об убытках и неприятн..

    • Приснившаяся борьба двух сильных соперников, за которой вы наблюдаете с безопасного расстояния - знак того, что вы неправильно расставили приоритеты в..

    • Даже если вы были вполне довольны тем, как продвигаются ваши дела, то после некоторых сновидений всё резко меняется. Именно таким сном, является присн..