К чему снится Боеприпасы

Боеприпасы в современном соннике

Увиденные во сне боеприпасы предвещают благополучное завершение недавно начатого очень важного дела. Приснилось, что в своей квартире вы совершенно неожиданно для себя нашли боеприпасы — такое сновидение предупреждает: можете начинать подготовку к настоящей домашней войне. Скорее всего, кто-то из ваших близких родственников совершит несовместимый с общепринятыми нормами морали поступок, который напрямую затронет вас самого. Конечно, вашему возмущению не будет предела, но всё-таки постарайтесь, чтобы конфликт не закончился кровопролитием, благоразумие прежде всего. Снилось, как вызывали профессионалов, чтобы они обезвредили ужасную находку — подобный сон пророчит, что в разрешении семейных дрязг примут участие люди со стороны. В сновидении увидели себя участником боевых действий и во время наступления у вас внезапно заканчивались боеприпасы — вероятнее всего, все ваши титанические усилия, направленные на достижение определённой цели, к успеху не приведут. Пришло время прибегнуть к другим способам, чтобы добиться желаемого результата. Взорвавшиеся с оглушительным грохотом боеприпасы снятся к сенсационной новости. Во сне переносили боеприпасы в другое место — в реальности благополучно разрешите мучившую вас долгое время проблему, однако, это не принесёт вам успокоения — вы почти сразу же наживёте другую, причём не менее серьёзную.

Боеприпасы в соннике Миллера

Если вам приснились боеприпасы, значит, наяву удачно завершите все начатые дела. Увидели, что в бою боеприпасы неожиданно закончились в самый неподходящий момент — вас будет преследовать ощущение, что мир вокруг вас перевернулся. Ожидаемое не случится, зато будут происходить события, которых вы и представить себе не могли. Главное — не сопротивляйтесь обстоятельствам, в противном случае вы потратите на бесплодную борьбу все свои силы. Приснился бой — существует реальный риск потерять свою деловую репутацию. В любви вы сделаете попытку завоевать человека, который принадлежит другому. Также подобное сновидение пророчит, что вам предстоит отстаивать свои жизненные позиции. Если вы женщина или девушка, то после такого сна вам придётся сделать непростой выбор между поклонниками.

Если бы сны продолжали друг друга, ах, сколько пришлось бы платить алиментов!

Станислав Ежи Лец

  • Сны на ту же букву

    • Кинофильм в жанре "боевик", как правило, свидетельствует о эмоциональном или физическом переутомлении. Если вам приснился сон, в котором вы бесконечно..

    • Видеть сон, будто вы являетесь непосредственным участником боя - свидетельство того, что скоро вы потеряете голову из-за сильных романтических чувств ..

    • Бойня предсказывает неприятные события, несущие угрозу вашему положению. Неожиданно проснулись от ужасных стонов, доносящихся с пригрезившейся скотобо..

  • Смотрите также

    • Сновидение, в котором вы видели большие богатства, находящиеся в сокровищнице или банковском хранилище, значит, что скоро вы решите заняться очень рис..

    • Бокс предсказывает появление очень тягостного ощущения: вам покажется, что судьба к вам несправедлива, привычные обязанности станут вызывать отвращени..

    • Вас тяготят собственные обязанности, а моральная и физическая нагрузка слишком тяжела – именно эти чувства предсказывает вам сон, в котором фигурирова..