К чему снится Брошь

Брошь в современном соннике

Успех во всех делах и предпринимательской деятельности, а также неожиданное получение подарка предрекает увиденная во сне дорогая брошь. Если брошь во сне вы получаете в дар, то наяву вы пытаетесь привлечь внимание окружающих вас людей к своей персоне. Если же брошь дарите вы сами, то в жизни вы склонны к бездумным тратам.

Брошь в соннике Миллера

Если незамужняя девушка получает во сне дорогую и красивую брошь в подарок, то скорей всего девушке предстоит скорое замужество с достаточно состоятельным человеком, который станет ей замечательным мужем и отличным, любящим отцом. Если во сне при помощи броши вы пытаетесь скрыть пятно на своей одежде, то наяву вам, вероятно, придется раскаиваться в совершенном вами поступке. Вас будут терзать сомнения и осложнять ситуацию будет то, что все чувства придется скрывать от окружающих. Если же во сне вы потеряли брошь, то в жизни вы упустите удачный момент.

Брошь в соннике Ванги

Если во сне вы нашли драгоценную брошь, то это знак большой удачи. В реальной жизни скорей всего вам невероятно повезет, и неожиданное событие сделает вас совершенно счастливым человеком. Если вы во сне сами покупаете драгоценную брошь, то наяву вы сделаете ценное и долгожданное приобретение.

Брошь в соннике Фрейда

Удача во всех делах и подарки ожидают вас наяву, если вам приснилась красивая и дорогая брошь.

Во сне, зеркале, в воде пребывает мир. Чтобы убрать мир, который снится, нужно не спать.

Гуань Инь Цзы

  • Сны на ту же букву

    • Бросать или выбрасывать во сне предметы – хороший знак, символизирующий успешное преодоление препятствий, исполнение вожделенных желаний. Если брошенн..

    • Увидели во сне бруснику — наяву получите недостоверную, непроверенную информацию, что весьма плачевно скажется на вашем бизнесе, естественно, если он ..

    • Появившиеся в сновидении брюки в реальности могут предсказывать то, что вас обманом заставят принимать участие в какой-то авантюре. Надевали брюки — в..

  • Смотрите также

    • Если вам приснилось, будто вам пришлось стать бродягой, значит, наяву вас ждет черная полоса в жизни. Такой сон свидетельствует, что скоро вы вынужден..

    • Сны, в которых вы видите будущее, являются отражением ваших скрытых надежд, опасений и страхов, связанных с дальнейшей жизнью. Часто эти сны являются ..

    • Сон, в котором вы рассматривали какую-либо букву латинской алфавита или изучали латиницу, свидетельствует, что один из ваших новых знакомых имеет не с..