К чему снится Брюки

Брюки в современном соннике

Появившиеся в сновидении брюки в реальности могут предсказывать то, что вас обманом заставят принимать участие в какой-то авантюре. Надевали брюки — вы знаете себе настоящую цену и полностью уверены в собственных силах. Приснилось, что потеряли брюки — окружающие станут обсуждать ваше поведение и насмехаться над вами. Разорванные брюки сулят позор и стыд, яркие или широкие — радость. Помогали надеть брюки другому человеку — к благополучию. Женщинам сны про брюки обычно предвещают выгоду. Увидели джинсы — подобный сон говорит о том, что вы попадёте в запутанную ситуацию. Пригрезилось, как покупали брюки — это означает, что вас ждут проблемы и невзгоды. Слаксы, увиденные во сне — предвестники неожиданной встречи, порванные слаксы предсказывают неприятности в делах.

Брюки в соннике Миллера

Значения сновидений, в которых появляются брюки, толкуются в зависимости от качества материала, из которого пошит этот предмет туалета. Так, добротные брюки предвещают удачу, немодные предупреждают: ваш консерватизм помешает вам по достоинству оценить новаторские идеи, что негативным образом скажется на карьере. Увидели людей в белых брюках, значит, в вашей жизни произойдут кардинальные изменения, увы, в худшую сторону. Прогуливались с человеком в белых брюках — такой сон пророчит его болезнь. Брюки жёлтого цвета сулят участие в увлекательных приключениях и успех в финансовых вопросах. Голубые брюки обещают, что все ваши планы непременно воплотятся в реальность благодаря дружеской поддержке и вашей предприимчивости. Если вам привиделись брюки красного цвета — навсегда избавитесь от лютых врагов и недоброжелателей. Зелёные брюки пророчат счастье и процветание. Порванные и грязные брюки всегда снятся к обману. Проявите осторожность, не раскрывайте душу посторонним или малознакомым людям. Чистые и аккуратно отглаженные брюки предсказывает благополучие и тихое семейное счастье. Приснились себе без брюк — опасайтесь сплетен и пересудов. Брюки сидели на вас плохо — подобное сновидение символизирует конец отношений, иногда — вероятность совершить промах в некоем предприятии.

Если сон облегчает страдания, болезнь не смертельна.

Гиппократ

  • Сны на ту же букву

    • Увидели во сне бруснику — наяву получите недостоверную, непроверенную информацию, что весьма плачевно скажется на вашем бизнесе, естественно, если он ..

    • Вам необходимо разбудить какого-то человека, который крепко спит и никоим образом не реагирует на ваши действия - такой сон является свидетельством то..

    • Сны, в которых вы видите будущее, являются отражением ваших скрытых надежд, опасений и страхов, связанных с дальнейшей жизнью. Часто эти сны являются ..

  • Смотрите также

    • Увидели во сне, что вас приковал к постели сильный бронхит, значит, наяву что-то или кто-то помешает вам осуществить свои долго вынашиваемые планы. Ск..

    • Обычный букет цветов, который вы увидели во сне, предупреждает о конфликте с близким человеком. Уничтожить во сне букет – наяву отношения с партнёром ..

    • Если приснилось, как вы перебираете булавки, рассматриваете каждую из них, то вас ожидают разного рода недоразумения, сплетни и неуместные шутки. Если..