К чему снится Будущее

Будущее в современном соннике

Сны, в которых вы видите будущее, являются отражением ваших скрытых надежд, опасений и страхов, связанных с дальнейшей жизнью. Часто эти сны являются индикаторами вашего настроения на данный момент - светлые сновидения, где вы любовались процветающей жизнью в будущем, свидетельствуют, что вы подходите ко всем делам с оптимизмом и уверенностью в собственных силах; если же будущее в ваших снах было мрачным и неприглядным, значит, вас одолевают тревоги и тягостные сомнения. Если во сне вы видели собственное будущее, вероятно, вскоре у вас возникнет желание ввязаться в какое-то необычное и очень рискованное дело, однако в последний момент вы все-таки прислушаетесь к гласу разума и удержитесь от этого нелогичного и сумасбродного поступка. Видеть во сне, будто вы каким-то непостижимым образом оказались в далеком будущем - это сигнал, что вы рискуете допустить ошибку в каком-то очень важном деле, касающемся работы или собственного бизнеса. Такой сон предупреждает, что вам не следует безоговорочно доверять своим новым коллегам либо партнерам, иначе вы можете понести значительные убытки.

Будущее в соннике Миллера

Сновидения о будущем свидетельствуют о том, что вскоре благодаря здравому смыслу и умению трезво оценивать сложившиеся обстоятельства вы сможете устоять перед соблазном и не совершите некоторые необдуманные и глупые поступки, которых будут ждать от вас недоброжелатели. Наоборот, в критической ситуации вы возьмете себя в руки и найдете простое и достойное решение проблемы.

Человечество издревле обладает машиной времени! Мы даже не задумываемся над этим, но это наши сны.

Сергей Бедрань

  • Сны на ту же букву

    • Вам необходимо разбудить какого-то человека, который крепко спит и никоим образом не реагирует на ваши действия - такой сон является свидетельством то..

    • Сон, в котором вы рассматривали какую-либо букву латинской алфавита или изучали латиницу, свидетельствует, что один из ваших новых знакомых имеет не с..

    • Обычный букет цветов, который вы увидели во сне, предупреждает о конфликте с близким человеком. Уничтожить во сне букет – наяву отношения с партнёром ..

  • Смотрите также

    • Успех во всех делах и предпринимательской деятельности, а также неожиданное получение подарка предрекает увиденная во сне дорогая брошь. Если брошь во..

    • Приснилось, что с удовольствием едите аппетитную, свежую булку, значит, наяву вам предстоит испытать необычные, но очень приятные впечатления. Сновиде..

    • Если в ночь на пятницу вас посетило сновидение, в котором вы усердно трудились продавцом в булочной, значит, наяву ваших близких подстерегают проблемы..