К чему снится Будить

Будить в современном соннике

Вам необходимо разбудить какого-то человека, который крепко спит и никоим образом не реагирует на ваши действия - такой сон является свидетельством того, что наяву вас одолевают душевные страдания от холодности очень близких вам людей. Скорее всего, вы терпите обиду от членов вашей семьи, которые оправдывают своё поведение отсутствием времени и большим количеством проблем. Но их слова не могут вас ни переубедить, ни успокоить. Вы абсолютно уверены, что достойны большего внимания. Вероятно, ваше непонимание, с какими трудностями приходиться сталкиваться вашим родственникам приводит к частым семейным ссорам. Если в вашем сновидении, кто-то пытается вас разбудить, а вам так не хочется просыпаться, значит, пришла пора избавиться от лени, оставить грустные мысли в прошлом и заняться, наконец, полезным делом.

Будить в соннике Миллера

Если вам приходится будить кого-либо в своём сновидении, значит в ближайшем времени, абсолютно неожиданно для себя, вы встретитесь со своим давним знакомым, который является очень оригинальным и интересным человеком. Именно благодаря этим его качествам между вами возникла особого рода дружба, которая будет продолжаться ещё долгие годы. Сонник предсказывает сновидцу счастливый период в жизни, если ему приснилось, что его кто-то разбудил. В этом случае его делам будет сопутствовать удача, и в результате он добьётся настоящего успеха. Нередко такое сновидение трактуется, как предсказание счастливых любовных отношений.

Час сна до полуночи стоит трех после.

Джордж Уэллс Герберт

  • Сны на ту же букву

    • Появившиеся в сновидении брюки в реальности могут предсказывать то, что вас обманом заставят принимать участие в какой-то авантюре. Надевали брюки — в..

    • Сны, в которых вы видите будущее, являются отражением ваших скрытых надежд, опасений и страхов, связанных с дальнейшей жизнью. Часто эти сны являются ..

    • Сон, в котором вы рассматривали какую-либо букву латинской алфавита или изучали латиницу, свидетельствует, что один из ваших новых знакомых имеет не с..

  • Смотрите также

    • Бросать или выбрасывать во сне предметы – хороший знак, символизирующий успешное преодоление препятствий, исполнение вожделенных желаний. Если брошенн..

    • Если приснилось, как вы перебираете булавки, рассматриваете каждую из них, то вас ожидают разного рода недоразумения, сплетни и неуместные шутки. Если..

    • Приснилось, что с удовольствием едите аппетитную, свежую булку, значит, наяву вам предстоит испытать необычные, но очень приятные впечатления. Сновиде..