К чему снится Булавки

Булавки в современном соннике

Если приснилось, как вы перебираете булавки, рассматриваете каждую из них, то вас ожидают разного рода недоразумения, сплетни и неуместные шутки. Если во сне вы укололись острой булавкой, то в реальной жизни вам предстоит пережить раздражение по отношению к кому-то из своего окружения.

Булавки в соннике Миллера

Увидеть во сне булавки – наяву поссориться с членами своей семьи. Если булавки приснились незамужней девушке, значит, её романтический друг уже не пылает любовью так, как это было раньше. Возможно, что разрыв отношений уже рядом. Сновидение, в котором вы каким-либо образом проглотили булавку, предупреждает, что наяву вас могут вынудить идти на риск. Если приснилось, что вы потеряли булавку - наяву вас ожидают мелкие ссоры и неприятности. Если булавка сломана, погнута или заржавела, то в реальной жизни вы слишком легкомысленны. Из-за безответственного поведения вас перестанут уважать люди, которые имеют для вас большое значение. Укол булавкой предвещает общение с неприятным человеком.

Булавки в соннике Ванги

Во сне заботливо прикалывать к одежде близкого человека булавку – наяву испытывать к нему самые трепетные чувства. Этот человек вам очень дорог и вы не хотели бы с ним расстаться. Сновидение, в котором булавкой вы закалываете какую-то часть своего гардероба, предупреждает, что у вас есть недоброжелатели. Они не прочь потрепать вам нервы своими интрижками. Следует проявить внимательность, чтобы не стать жертвой злых умыслов. Во сне уколоть булавкой руку – наяву трудно сдерживать острый язык. Тот, кому приснится подобный сон, страдает от собственной болтовни. Если приснилось, что вы укололи булавкой другого человека, вам предстоит защищать своё честное им, опровергая те грязные слухи, которые против вас распустят ваши недоброжелатели. Сон, в котором вам приходится искать утерянную булавку, предвещает, что в отношении вас плетут сплетни. Вероятно, ваше поведение вызывает у окружающих людей какие-то домыслы и странные предположения.

Не ужинать - святой закон, кому всего дороже легкий сон.

Александр Сергеевич Пушкин

  • Сны на ту же букву

    • Обычный букет цветов, который вы увидели во сне, предупреждает о конфликте с близким человеком. Уничтожить во сне букет – наяву отношения с партнёром ..

    • Приснилось, что с удовольствием едите аппетитную, свежую булку, значит, наяву вам предстоит испытать необычные, но очень приятные впечатления. Сновиде..

    • Если в ночь на пятницу вас посетило сновидение, в котором вы усердно трудились продавцом в булочной, значит, наяву ваших близких подстерегают проблемы..

  • Смотрите также

    • Вам необходимо разбудить какого-то человека, который крепко спит и никоим образом не реагирует на ваши действия - такой сон является свидетельством то..

    • Приснившийся бульдог олицетворяет друга или старшего брата, который всегда готов оказать помощь и поддержку. Так же это может оказаться человек, старш..

    • В вашем сновидении появился работающий или стоящий бульдозер — это очень благоприятный знак, обещающий покровительство и защиту со стороны влиятельног..